Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О: С ребёнком не будет НИЧЕГО, кроме того, что и он и родители - ПОПЛАЧУТ об утраченном!




 

 

ТОТ, кто нашёл Браслет - будет рад красивой вещи и не более того. Браслет валяется в грязи и по весне, вокруг Браслета - начнёт БУЙНО расти травка и другая растительность!

 

 

Но такого сада, как был у Левашова - не будет. Браслет попал! Именно попал, когда попал к "видящим" (а их с каждым днём все больше и больше!) людям. Как только эти "ВЕРТИКАЛЬНОИНТЕГРИРОВАННЫЕ" видящие "полезут" с любопытством - Генератор свернётся БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.Кстати - вопрос от меня. "ПОЧЕМУ Н. ЛЕВАШОВ именно ЭТОТ ПРИНЦИП ЗАЩИТЫ "заложил" в СВОЙ ГЕНЕРАТОР? Рассказывая об этом - ЧТО ОН НАМ, будущим пользователям ДАЛ ПОНЯТЬ? Это - очень ВАЖНО!

 

 

ОБЬЯВЛЯЮ КОНКУРС!

 

ПЕРВЫЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА (не зависимо от ПОЛА и воздействия ЛУНЫ, ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ и ГЕНОТИПА МОЗГА!), которые ПРИШЛЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ПОЧТУ -support@svetl.org или severozapad@svetl.org , в срок, до 25 декабря 2013 года - получат "БРАСЛЕТЫ", как НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК, БЕЗПЛАТНО!

Мы - обязательно опубликуем эти ответы и ВЫШЛЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ - НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ.

 

 

В: В семье несколько Браслетов и один Комплекс, например, у матери. Может ли мать через свой Комплекс управлять генератором на Браслете своего ребенка?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-18; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты