Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О: Много Браслетов одновременно носят папуасы из племени "Тамбу - Ламбу", это красиво и это приятно для носителей и их окружения. См. Ответ 7 и все остальное.




 

 

В: Правильно ли я понял из описания Браслетов, что Браслет функционального назначения "Сила" - основное отличие от других - это увеличение физических показателей организма?

О: ДА! И это ещё - непосредственная "защита" Человека. Это сделано по просьбе тех, кто увлечён спортом и для тех, кто при хорошем здоровье, испытывает большие физические нагрузки.

 

В: Какова минимально оправданная длительность ношения Браслета? Или иначе: сколько времени должно пройти с момента надевания Браслета до снятия, чтобы результат воздействия Браслета был ощутим, а само ношение Браслета на такой срок имело смысл? Т.е. стоит ли, к примеру, Браслет с функциональным назначением "Сила" одевать перед пробежкой, а Браслет функциональное назначение "Разум" перед важными переговорами? Успеет ли организм отреагировать? Понятно, что многое зависит от самого организма. Сориентируйте для обычного человека, без сверхчувствительности. Полчаса, час, два, двенадцать часов, день?

О: НЕТ! ВЫ УЖ ВЫБЕРИТЕ, ЧТО -ТО ОДНО. ЭТО ПОКА, НЕ "ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА"!Определите для себя - успехи в спорте или ПЕРЕГОВОРЫ? И у Мозга своего спросите - он ОТВЕТИТ (если конечно - присутствует). Как же нам хочется, без ЛОПАТЫ и что бы НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. Кто -то (БРАСЛЕТ) всё за нас делал! Это в сказку "Двое из Ларца".

В: Вопрос, конечно, расплывчатый. Но Вы же на что-то подобное ориентировались, разрабатывая Браслеты и имея ввиду их попеременное ношение?

О:Мы не ориентировались на переменное ношение. Мы ориентировались (в нашем понимании) на сегодняшнюю востребованность здорового и мыслящего Человека.И на оказание "посильной помощи" ему - ЧЕЛОВЕКУ, в своём воссоздании. На это же и Н.В. Левашов Ориентировался и меня Ориентировал.

 

В: Можно ли приобретать Браслеты всех трёх типов и носить их по мере необходимости (в зависимости от ситуации)?

О: НЕТ! Ну, возьмите же "лопату".Ну, покопайте даже не очень глубоко. Или хотя бы перечитайте ВЫШЕНАПИСАННОЕ.

 

В: Имеется два-три Браслета разного функционального назначения у одного владельца. Действие Браслета до 3,5 метров. Будут ли Браслеты "спорить", находясь от владельца ближе 3,5 метров, если один надет на руку, а остальные находятся в зоне действия Браслета?

О: А зачем ему - Человеку два - три? ВПРОК ЧТО ЛИ? Если один надет на руку, а второй - на ногу, может и хвост вырасти, так как может произойти "отключение Мозга" (если конечно он - есть), что существенно этому будет способствовать. С так называемыми "ПСИ - ИРУШКАМИ" шутить не нужно. ОПАСНО! Лучше сначала почитать и изучить, а потом и применять. ПРОСТО СОВЕТ.

 

В: Время хранения Браслета в пластиковом футляре до начала эксплуатации? Например, купил для другого человека, но сразу не получилось передать.

О: Не "страшно". Главное, преодолеть собственное желание - ЗАЛЕЗТЬ В ПАКЕТИК. Купили для другого (наверное, в подарок и это хороший подарок, тем более что в пакетике, можно положить и под ЕЛОЧКУ (Новый год - скоро!) И пусть САМ ЧЕЛОВЕК, для которого купили (подарили), сначала инструкцию ПРОЧИТАЕТ, а потом, в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ и действует.

 

В: В какой момент Браслет активизируется - в момент соприкосновения, или когда уже застегнут? Сколько по времени длится активизация?

О: ОТКРОЙТЕ ПАКЕТ и выньте Браслет. ПОЛОЖИТЕ(только сами) Браслет на руку (в РУКУ), желательно левую и подождите секунд 10 - 15 и потом, застёгивайте, гладьте его (против шерсти, как кошку - не нужно!)

 

В: Имеет ли значение как именно Браслет застёгнут - на каком из элементов Браслета застёжка "защёлкнута?"


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-18; просмотров: 83; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты