Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О: МОЖНО! Если это ВАМ КОМФОРТНО и не мешает! Но НОГИ, перед сном, мойте! Соблюдая правила личной гигиены, не снимая Браслет!




 

В: Какое влияние оказывает гравировка на Браслете (руны, изображения)? Поясните значение и названия этих изображений.

О: Первое - это ЗНАК "СветЛ" (официально зарегистрированный и запатентованный по всем законам РФ). С РУНАМИ (а они должны быть ВАМ знакомы, если ВЫ хотя бы листали книги Н. Левашова) - каждая Руна имеет и несёт своё значение.

На "Пси - генерацию" они не влияют. Но смысловое значение имеют большое. Потрудитесь, все гораздо проще, чем Вы думаете и когда "ПРОЧИТАЕТЕ" всё, что на Браслете - задайте вопрос правильно - "... Я считаю, что на Браслете написано (символика изображает то- то и то - то...). Я не думаю, что Вы ошибётесь, а если ошибётесь, вот тогда вас и поправлю и разъясню, в чем Ваша ошибка.

Так будет "по - РУССКИ".


 

В: Ф.Д.Шкруднев писал, что генератор урезать нельзя, что Николай Левашов создал это своё "детище" без возможности от него отрезать, урезать или перекроить. Значит ли это, что на Браслет устанавливается абсолютно такой же генератор, что и на Комплексе, а узкая специализация и урезанные возможности являются следствием всего лишь настроек генератора? Ведь в таком случае потенциалы этих изделий равны и если правильно ставить Браслету задачу не по профилю, то он выполнит её не с меньшей эффективностью, чем Комплекс (правда, нужно чёткое понимание процесса)?

 

О: И ДА, И НЕТ!У Генератора, в нашем понятии, НЕТ НАСТРОЕК. Он "управляется" несколько по другим принципам. САМА "КОНСТРУКЦИЯ ГЕНЕРАТОРА" - неизменна. Он не может быть - БОЛЬШИМ или МАЛЕНЬКИМ. Он "становится" ровно таким, каким он должен БЫТЬ, при решении конкретно вменённых ему задач. "Узкая специализация" - была придумана, чтобы Мозг стал УЗКИМ!"Прочитайте статью 1_22 ("Знания от Na_ЧАЛА). И посмотрите, что Н. Левашов, говорит по этому поводу и не только.

 

В: Есть ли возможность менять на Браслете "СветЛ" длину или передвигать замок?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-18; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты