Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О: ИМЕННО на занятиях в рамках познавательных ПРОЦЕССОВ - желательно, что бы у МНОГИХ были бы и Браслеты и КОМПЛЕКСЫ.




 

 

ПОМНИТЕ ВСЕГДА - ОНО - ЖИВОЕ (Ну не могу я найти ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОМУ ГЕНЕРАТОРУ и так как это - ЖИВОЕ - я говорю об этом (с уважением)ОНО!Как толькоНиколай Викторовичне называл своё Детище, и "ПСИ - ИГРУШКОЙ", и "ГЕНЕРАТОР ТЕМНОЙ МАТЕРИИ", и "ПСИ -ГЕНЕРАТОР",я называю ЕГО - ОНО! Можете назвать ЭТО сами - Не возбраняется.Главное, что бымы с ВАМИпотом не запуталисьв ТЕРМИНОЛОГИИ. Так вот - ОНИ (генераторы)сами обо всем "договорятся" и не будут мешать друг другу в процессе познания ВАМИ. Мало того, будет создана Благоприятная обстановка. Но есть один нюанс, который был ПРОВЕРЕН НА ПРАКТИКЕ. Если в помещение принести НЕСКОЛКО Комплексов конкретных владельцев с целью "создания НЕКОЙ БЛАГОПРИЯТНОЙ обстановки" для ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, находящихся в этом помещении и ЦЕЛИ этих организаторов будут (мягко говоря, направлены НЕ НА ПОЗНАНИЕ, а на КОРЫСТЬ), эффект будет совершенно ОБРАТНЫЙ. Люди в помещении, в лучшем случае, будут чувствовать себя - некомфортно, начнут засыпать и внимание будет рассеяно. Подчерку - в лучшем случае. ЭТО БЫЛО УЖЕ ПРОВЕРЕНО на ПРАКТИКЕ на неких "СЕМИНАРАХ ПОЗНАНИЯ" ТОГО, О ЧЕМ САМИ ПРЕПОДАЮЩИЕ имели весьма ТУМАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

 

В: Какое количество Комплексов и Браслетов может одновременно эксплуатироваться пользователями в одном помещении: четыре Комплекса и три Браслета (семь человек все члены семьи)?

О: ИХ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! ОНИ САМИ "ЭКСПЛУАТАТОРЫ"!Ими НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ВОТ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Самое главное не нужно, "КАК СЕЛЬДИ В БОЧКЕ". Нужно спокойно и КОМФОРТНО.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-18; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты