Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Серверы документирования TRACE MODE и T-Factory




В состав TRACE MODE входит 3 типа серверов документирования:

· локальный сервер документирования в составе ДокМРВ+;

· глобальный выделенный сервер документирования, в соответствии с рисунком 5.1.29;

· корпоративный выделенный сервер документирования.

Кроме того, аналогичный генератор документов встроен и в корпоративный сервер архива.

Рисунок 5.1.29 – Глобальный выделенный сервер документирования

 

Локальный сервер документированияпредназначен для использования в небольших АСУ или в персональных системах документирования. Он располагается на одном ПК с МРВ и способен подготавливать отчеты в соответствии с информацией, содержащейся в каналах этого МРВ, сохранять на диске в формате HTML с возможностью вывода на печать.

Глобальный сервер документированияпредназначен для подготовки документов в распределенных информационных системах (АСУ ТП или АСУП). Данный тип сервера документирования устанавливается на выделенномПК. Глобальный сервер документирования способен получать информацию с неограниченного числа ПК и контроллеров и генерировать документы произвольной формы по неограниченному числу шаблонов и сценариев. Подготовленные документы можно сохранять на диске в HTML с возможностью вывода на печать.

Корпоративный сервердокументированияTRACE MODE обладает всеми функциями глобального сервера. Однако он снабжен мощным спулером, позволяющим автоматизироватьуправление рассылкой подготовленных документов. Готовые документы можно автоматически распечатывать, отправлять по электронной почте, на сотовые телефоны, публиковать на сайтах и т.д. Этот продукт позиционируется для применения в системах АСУ ТП и АСУП масштаба предприятия, автоматизированных как на основе TRACE MODE и T-Factory, так и с использованием других SCADA-систем, СУБД или ERP-систем.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 91; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты