Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВВЕДЕНИЕ. Работа состоит из 2 глав, введения и заключения общим объёмом 87 страниц текста компьютерного набора




РЕФЕРАТ

Работа состоит из 2 глав, введения и заключения общим объёмом 87 страниц текста компьютерного набора, список источников из 22 наименований, в работе содержится 14 рисунков, 1 таблица.

Ключевые слова: НОУ ТИТ, ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОРТАЛ ТЕХНИКУМА, СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ КОНТЕНТОМ (CMS), WORDPRESS, ЧПУ, SEO, SMM.

 

АННОТАЦИЯ

В первой главе рассматриваются основные методы и ресурсы для создания сайтов, а также программно-техническая база информационного портала.

Во второй главе обоснован выбор некоторых технических и информационных средств, составлено техническое задание и разработан дизайн информационного портала.

В третьей главе описана установка CMS Wordpress, продумана ссылочная структура сайта, а также выполнены основы SEO-оптимизации.

Заключение, содержит выводы о проделанной работе.

Целью данной дипломной работы является разработка информационного портала для техникума.

 


ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 7

1. Аналитическая часть 8

1.1 Характеристика предметной области задач 8

1.2 Обзор и сравнительный анализ средств создания сайтов 13

1.3 Обоснование направления разработки и требования, предъявляемые

к системе 24

2. Расчётно-проектная часть 28

2.1. Анализ исходных данных и выбор варианта построения системы 28

2.2. Составление технического задания 30

2.3. Разработка и расчёт структурной схемы информационного портала 32

2.4. Расчёты устройств информационного портала, разработка алгоритмов

и программ 34

3. Экспериментально-проектная часть 57

3.1. Экспериментальные исследования и тестирование программ 57

3.2. Структура информационного портала 63

3.3. Оптимизация сайта по поисковым системам 66

3.4. Особенности конструкции и эргономические характеристики 74

Заключение 78

СПИСОК СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕРМИНОВ 81

Список литературы 86

ПРИЛОЖЕНИЕ 88


ВВЕДЕНИЕ

Одна из актуальных тем в сфере продвижения организации является эффективная реклама. В наши дни без рекламы успех развития организации низкий. Существует много видов и способов рекламы: от самых не рентабельных (это реклама на щитах вдоль дорог, где потенциальной аудитории не так много), до уникальных способов рекламы – создание своего собственного сайта и продвижение его в тематических аудиториях. Дипломный проект раскрывает особенности создания, разработки, оптимизация и продвижение сайта НОУ «Техникум Информационных Технологий» в городе Пятигорске.

На данный момент интернет есть у каждого в доме, на работе, в телефоне, и никто не направится искать информацию в бумажных справочниках, выбор большинства целенаправленной аудитории, это сделать запрос в поисковой веб-системе. Особенность сайта техникума заключается в том, что доступ к нему можно получить с любой точки доступа в интернет, динамика изменения данных очень проста и мгновенная. К примеру если раньше приходилось перепечатывать листовки с наименованием профессий, то сейчас с созданием сайта достаточно всего лишь указать веб-адрес сайта, на котором можно найти всю нужную информацию по поступлению, выбору профессии, а также имеется возможность ознакомится с материалами студентов и пообщаться с ними в не официальной среде, а не розданные листовки будут также актуальны в следующем году.

Обновлять информацию сайта не составит труда, лёгкий и интуитивно понятный интерфейс позволят обновить или отредактировать любой модуль сайта.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты