Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Виды юридической техники




 

           
     
 

 


 

 

В приложение рекомендуется включать материалы, которые по каким-либо причинам не могут быть размещены в основной части работы. К ним, в частности, относятся: таблицы с данными, иллюстрации вспомогательного характера, расчетные материалы, разработанные инструкции и методики и т.д.

В основном тексте на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения, как правило, располагаются в порядке ссылок на них в тексте работы.

Когда для подтверждения материала основной части дипломной работы используются приложения, то каждое из них должно начинаться с нового листа с указанием в правом верхнем углу листа слова «Приложение». Если имеется несколько приложений, их нумеруют арабскими цифрами (без знака номер и без точки после цифры).

Пример:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты