Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Каждая глава обязательно заканчивается выводами.




В заключении автор представляет выводы по реализации поставленной цели, задач исследования, а также могут быть отражены перспективы работы. В целом заключение должно соотноситься с целью, задачами, гипотезой исследования.

В приложения выносятся вспомогательные или дополнительные материалы, которые не могут быть включены в основной текст.

Объем ВКР должен составлять 50-60 страниц печатного текста (без учета приложений).

Требования к оформлению работы

Работа начинается с титульного листа (Приложение Г). На титульном листе последовательно сверху вниз, помещаются следующие реквизиты:

· полное наименование ведомства, в структуру котороговходит учебное заведение (Министерство образования и науки РФ) и его полное наименование;

· наименование кафедры;

· тема выпускной квалификационной работы;

· сведения об исполнителе;

· сведения о научном руководителе;

· местонахождение учебного заведения;

· год написания работы;

· на титульном листе помещается гриф допуска к защите, который подписывается заведующим кафедрой.

Выпускная квалификационная работа выполняется машинописным или компьютерным способом. Текст помещается на одной стороне листа формата А4. При оформлении работы используется шрифт Times New Roman, размер 14. Межстрочный интервал – 1,5. Страница текста должна содержать 29-31 строку. Текст должен быть отформатирован по ширине.

Каждая страница имеет одинаковые поля: размер левого поля – 30 мм, правого – 10 мм, верхнего – 20 мм, нижнего – 20 мм.

Абзацный отступ должен быть 1,25 см.

Расстояние между названием глав и последующим текстом должно равняться трем интервалам. Такое же расстояние выдерживается между заголовками главы и параграфа.

Каждая глава начинается с новой страницы. Это же правило относится к другим основным структурным частям работы: введению, заключению, списку использованной литературы и приложениям.

Титульный лист и страница, на которой расположено оглавление, не нумеруются, но принимаются за 1 и 2 страницы. Далее весь последующий объем ВКР, включая список использованной литературы и приложения, нумеруется по порядку до последней страницы. Порядковый номер печатается по центру внизу страницы, нумерация начинается с оглавления – 2, размер номера брошюры 12 пунктов.

Работа выполняется в единой стилевой манере научным языком, в ней не должны допускаться грамматические, пунктуационные, стилистические ошибки и опечатки.

На титульном листе выпускник ставит свою подпись.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты