Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Января 2013. Я заранее попросила Алекса создать для меня место своего намерения, чтобы я могла посетить его




Я заранее попросила Алекса создать для меня место своего намерения, чтобы я могла посетить его. Нам обоим была полезна такая тренировка. К тому же, я могла бы отвлечься от текущих неурядиц и просто поделать конкретные упражнения.

Первое видение открыло вид на черно-синее пространство, напоминающее ночное небо. Я зависла и сразу заметила троих олли на огромной платформе. По мере приближения неорганические существа становились больше и материальнее. Это были Макс, Нил и незнакомый синий олли. Я коснулась их, и восприятие расстроилось.

Медленно проявились стенки пещеры. Это был не лабиринт, а просто набор больших нор, не соединяющихся между собой, подобно мышиным норам в поле. Оранжевый свет делал тесное пыльное пространство уютным и теплым. Я попыталась повозиться, чтобы проникнуть сквозь грунт, но не вышло. Место оказалось пригодным только для того, чтобы лежать в нем, удобно устроившись, сколько угодно времени. Я выползла наружу и тут же наткнулась на чьи-то великанские ноги. От неожиданности я выскользнула из видения.

Со всех сторон меня окружал огромный черный лес. Я взлетела и просканировала местность. Под вековыми елями было спрятано множество ям, очевидно предназначенных для ловли крупной добычи.

- Это мои охотничьи угодья, - прозвучал голос.

В параллельном видении появились смутные очертания большой темной сущности.

- А на кого ты охотишься? – спросила я, только чтобы поддержать беседу.

- Те, на кого я охочусь – настоящие монстры! Останься со мной и сама увидишь, - предложил охотник, - Возможно, я даже научу тебя некоторым приемам.

Я отказалась, а темный олли сделал новое предложение – провести меня через лес. Я была не против.

Чтобы продвигаться так, как того требовал мой проводник, необходимо было спуститься на тропинку и идти, как человек. Уже через несколько шагов я услышала сухой треск ломающихся прутьев. Картинка леса дернулась. Я увидела со стороны себя, проваливающуюся в ловушку и уже новое видение – подземелье.

Ситуация никак не повлияла на мое настроение. Я с любопытством изучила обстановку. Все здесь было застывшим и жутким, словно в фильме «Сайлент Хилл». Эдакий театр ужасов для выжимания страха. Небо было абсолютно черным, на его фоне фигуры казались боле яркими и настоящими. Я заглянула в кабину грузовика, замеревшего посреди перекрестка. Водитель и двое его попутчиков были похожи на страшных восковых кукол, готовых вот-вот ожить и растерзать любого, кто к ним приблизился. Мне же по-прежнему было просто любопытно. Я знала, что неминуемо исчезну отсюда и что где-то в других видениях, меня ждет Алекс. Я коснулась водителя, и с него тут же сползло восковое лицо, подобно опавшей маске. Два других чучела так же начали расползаться, словно за компанию с соседом. Реакция распространилась, подобно лесному пожару, и уже вскоре все декорации вокруг скукоживались и разваливались. Мысли мои были далеко отсюда. В сером пространстве я чувствовала присутствие Алекса. Как и в случае с лабиринтами, я представила, что сейчас непременно вытащу любую нужную мне информацию, но не тут-то было! Лучшее, что удалось сделать – материализоваться возле дома Алекса.

Я давно не была в этом городе и снова оказалась зачарованной его красотой. Я взлетела и по очереди притянулась к постройкам, вызвавшим во мне максимальный интерес. Первым было высокое здание, похожее на храм, яркого сине-зеленого цвета. Вторым оказался белоснежный театр. На площади перед ним гуляло множество людей. Насмотревшись вдоволь, я без труда попала к дому Алекса, а затем в подъезд его квартиры. Потерявшись среди множества дверей, я снова принялась усиленно думать о месте намерения Алекса, но без толку. Я уже стояла во вполне материальном подъезде в абсолютном недоумении, куда двигаться дальше. Заглянув по очереди во все двери на лестничной площадке и убедившись, что они не ведут в нужное помещение, я вдруг «вспомнила», где живет мой друг. Его дверь притянула меня, но к большому моему удивлению, за ней оказалось абсолютно незнакомое помещение.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты