Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание технологии работы с ЭИС




Работа проектируемой ЭИС начинается с посещения сайта, зарезервированного компанией на котором происходит процедура авторизации пользователя в системе. Форма авторизации показана на Рисунке 3.6

Рисунок 3.6 — Форма авторизации

После успешной авторизации появляется главная форма “Main” ЭИС. На Рисунке 3.7 представлены данные, с которыми может работать ответственное лицо. Специалист мониторинга вводит отчетный период для формирования отчетов.

Рисунок 3.7 — Рабочий стол “Main”

Главное меня сайта подразумевает: “Main”, “ROMI”, “KPI”. Подробное описание каждого пункта главного меню[3.8]:

1. “Main» — содержит в себе поля ввода отчетного периода. Содержит кнопку «Рассчитать показатели» и кнопки «Сформировать ROMI», «Сформировать KPI» для сохранения отчетов.

2. “ROMI” — производит визуализацию отчета эффективности рекламных каналов с фильтрами по кампаниям и регионам.

3. “KPI” — рассчитывает показатели KPI сотрудников за отчетный период и приводит таблицу с отчетом.

Пример сохранения сформированных отчетов приведен на Рисунке 3.8.

Рисунок 3.8 — Сохранение отчета на локальный диск.

Во вкладке “KPI” рассчитывает показатели KPI сотрудников за отчетный период и приводит таблицу с отчетом, позволяя сохранить его на локальном диске (Рисунок 3.9).

Рисунок 3.9 — Окно формы «План обслуживания».

Во вкладке “ROMI” возможен расчет показателей эффективности рекламных каналов, на основе фильтров “id_камп” и “id_региона” (Рисунок 3.10).

Рисунок 3.10 — Окно формы «Планирование работ».

В ЭИС предусмотрено формирование отчетной документации. На Рисунках 3.11 — 3.12 приведены примеры отчетов на основании данных системы [3.9].

Рисунок 3.11 — Пример отчета «Отчет о расходах»

Рисунок 3.12 — Пример отчета «Отчет по работе бригад»


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты