Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О ПОДРУГАХ, КОЛЛЕГАХ И ЖЕНСКОМ СОПЕРНИЧЕСТВЕ




Все знают, и это часто повторяется в журналах, в бесчисленных телевизионных шоу и кухонных разговорах, о том, что подруги зачастую соперничают. И даже считается, что истинной женской дружбы в природе быть не может, что это миф. Действительно, когда женщины выбирают в магазинах вещи, то стараются посоветовать подруге вещь менее красивую, нежели покупают сами, но почему они это делают? Правильно, чтобы "лучше" выглядеть на фоне подруги.

Прости, что снова повторяюсь, но эти принципы заложены буквально во всём, а мужчины не достаточно развиты, чтобы придумывать что-то новое и все их принципы как две капли воды похожи один на другой. Опять же, РАДИ КОГО ВЫГЛЯДЕТЬ"ЛУЧШЕ"? Я даже не ставлю вопрос, что есть "лучше" и стоит ли вообще "украшать" и так совершенных созданий, ответ очевиден, и ты, моя любовь, знаешь его. Я спрашиваю, ДЛЯ КОГО весь этот маскарад? Правильно! Ты просто умница, ведь уже догадалась, что таким образом женщины хотят понравиться мужчинам.

К сожалению, весь Мир так устроен, но виноваты ли женщины? Конечно же, нет, это следствие ежесекундного промывания мозгов. Стоит нам лишь немного удалиться от "цивилизации", а вернее будет сказать, от пропагандистского воздействия и оказаться где-нибудь, где ослаблено мужское влияние, как например в деревне, где нет телевидения и мы сразу можем увидеть и настоящих подруг и истинную женскую дружбу, основанную на взаимопонимании и взаимопомощи.

Кто как ни женщина может наилучшим образом понять себе подобную? Итак, мой ответ на этот извековечный вопрос: ДА, ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ!

Мужчины, стремящиеся поработить женщин, внушают всем нам мысль, что мы должны соперничать и соревноваться. И когда ты хочешь выглядеть "лучше" подруги - ты, фактически, начинаешь работать на мужчин. Сама по себе постановка вопроса о том, чтобы как-то по-особенному выглядеть, означает лишь соответствовать мужским нуждам и не более. Чтобы освободиться ото лжи и гнёта нужно лишь подумать, чего хочется тебе самой, что хочешь надеть и носить ты сама, что тебе, в конце концов, удобно? И следовать только своему вкусу, своему желанию и своему выбору.

Не стоит соперничать с подругами, не стоит соревноваться с коллегами, нужно лишь понять, что ты и так, самим фактом своего существования, превзошла всех остальных, потому что именно ты и есть совершенство, помнишь?

Сколько людей говорили тебе, что ты совершенна, что ты прекрасна, и как часто они тебе это говорили? Не часто, верно? А если ты считаешь, что часто, то не хотелось бы тебе слышать это ещё чаще? Часто, да можно было бы и почаще, верно? Или, может быть, любовь моя, я первый, кто сказал тебе об этом? А как ты думаешь, часто ли слышат это твои подруги и коллеги? Думаешь, они бы не хотели слышать это чаще, думаешь, они не заслуживают, чтобы их любили? Теперь ты понимаешь, почему они бывают такими несносными, надменными и неприятными в общении? Почему они соперничают и борются за мужское внимание?

В мире женщин, обделённых любовью и правдой, они вынуждены искать эту любовь в отношениях с мужчинами, которые их просто используют для удовлетворения собственной похоти. Пойми своих подруг, пожалей их. Я не призываю тебя стать всепрощающим человеком или терпеть обиды и несправедливости по отношению к себе, ни в коем случае! ТЫ САМОЕ ВАЖНОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ТЫ ДОЛЖНА ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ!

Я призываю тебя, любимая моя, ___________, не брать в голову и не принимать близко к сердцу подобные моменты. Люди вокруг живут во лжи, они оболванены. Женщины, и твои подруги и коллеги в том числе, оболванены мужскими технологиями. Мужчины сами находятся во власти своей же похоти и просто не способны избавиться от этого влияния. Теперь ты знаешь правду, вернее знаешь немного правды, которую я тебе рассказал, но и это не мало!

Главное найти свою тропинку истины, а она уже выведет на нужную и широкую дорогу любви. Зная правду, зная начало правды, ты сможешь идти дальше и сама найдёшь ещё больше правды, раскроешь всю ложь. Я верю в тебя, потому что люблю и люблю тебя, потому что верю.

И если я, что не знаком, быть может, с тобой даже отдалённо, верю в тебя и люблю тебя, неужели ты сама не можешь поверить в себя и не можешь полюбить себя? Кончено, можешь!

Когда в следующий раз ты увидишь, что кто-то соперничает с тобой, что какая-то подруга старается выглядеть лучше тебя или что-нибудь в этом духе, открой книжку и прочти мои слова, вспомни, что эта твоя подруга попала в зависимость лжи и обмана и не сердись, не вступай в соревнование. Улыбнись ей, улыбнись себе и продолжай идти собственной дорогой, которую знаешь только ты и на которой тебе нет равных. Имя этой дороги – твоя жизнь, победитель на ней только один, это ты – любимая моя, и ты всегда занимаешь чемпионское место!


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты