Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Я люблю тебя такой, какая ты есть, ибо ты есть совершенство, и это не подлежит сомнениям!




Я знаю, что ты добра и справедлива, и подумай, когда ты видишь нищего, ты непременно хочешь помочь ему. Когда ты слышишь о трудностях своих знакомых – первый порыв всегда – прийти на помощь, верно? Конечно, это не всегда получается, и потом даже если бы ты попыталась помогать всем, многие бы это просто неверно бы восприняли. Люди ныне разучились верить в добро, разучились делать добро, и как следствие – разучились принимать добро, так как это нужно.

Однако поскольку ты женщина – лучшее создание на Земле, ты всегда сопереживаешь чужим трудностям, и готова им помогать, это замечательно и за это я люблю тебя ещё сильнее. Но разве ты не знаешь, что на Свете есть человек, который больше всех других нуждается в тебе? Разве ты не замечаешь, что мало ценишь этого человека, мало уделяешь ему внимания? Уверен, что ты считаешь это хорошим тоном, пренебрегать им... Ты, наверное, думаешь кого я имею в виду? ТЕБЯ, ТЕБЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ!

Да, да, именно ты тот человек, который больше всех прочих нуждается в тебе, и которому ты уделяешь мало времени и внимания. Ты не виновата, тебя научили, что нужно сперва думать о том, как ты выглядишь, а не о том, как ты себя чувствуешь. Это тоже часть мужского мира, ведь им нужны подчинённые, которые больше следят за внешностью и условностями, совершенно не думая об истинной себе. И ты, скорее всего, также попала в этот тотальный обман.

ЗАПОМНИ ЭТО, ЛЮБИМАЯ МОЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬЕО СЧАСТЬЯ И ДОБРА: ТЫ И ЕСТЬ ТА, КОГО ТЕБЕ НУЖНО ПОЛЮБИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Если ты в отношениях, то всегда думай в первую очередь о себе, и это не значит, что кого-то нужно гнобить и унижать, совсем нет, это прерогатива мужчин, это они любят самоутверждаться. Ты же женщина и много выше их восприятия Мира. Я прошу тебя лишь о том необходимом минимуме, чтобы ты не позволяла обижать себя, никогда не шла на унижение или ущемление собственных интересов в угоду мужчине. Даже самый "хороший" мужчина, как только дашь ему волю, превратится в чванливого потребителя, требующего всё больше и больше.

Не позволяй обижать себя ни разу, при первой же попытке обидеть тебя – отказывайся от такого человека, рви с ним всякие отношения раз и навсегда и никогда не сожалей об этом. Тот, кто может обругать тебя, а то ещё хуже, ударить хотя бы раз, хотя бы в пылу ссоры – сможет оскорбить и ударить снова! Пресекай это с самого начала, потому что ты очень нуждаешься в защите и помощи и только ты можешь, с самого начала, расставив все точки над "i", построить свою жизнь так, чтобы тебе было в ней комфортно и хорошо!



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты