Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подведем небольшие итоги.




Банально, но многие позы достаточно просты и отличаются от основных трех какими-то вроде несущественными деталями. Ну там ногу одну вытянуть, жопу приподнять, руку зажать коленом, просунуть член через подмышку, сиськи завязать на спине и сунуть язык во влагалище - и вроде все та же простая поза раком.

Что-то тут индусы темнят! И ты, сука, чего-то темнишь.. - про себя думает наш альфа-школьник. Да нет. Все гораздо проще. Я уже говорил выше, что подавляющему большинству хватает 3-4 поз за глаза. А теперь угадайте откуда растут анекдоты про Гену Букина, у которого вполне себе нормальная рыжая жена с сиськами, но от супружеской обязанности он отбрыкивается всеми силами. А все оттуда же, первачи. Скучно ему, блджад. И если в самом начале пути между двумя вами, анон, сейчас тебе кажется это бредом - как ебля может быть скучной, тут на прохожих бабулек бы не начать кидаться, то потом, войдя во вкус, захочется так или иначе разнообразить ваши отношения. И для этого необязательно покупать стальной страпон украшенный шипами со смазкой и намекать своей тян себя слегка выебать. Хотя кто вас разберет, затейников.

Второй момент, это случай ОПа - вот у тебя опытная тян, которая знает свое тело, знает как доставить себе удовольствие, и ты такой ебешь опять ее сверху, как пара десятков альфачей до тебя. Ну смотри, она же зевает, сука переебанная! После очередного траха аля быдло-style, пойдет она с ебальником унылым курить на балкон с мыслями в духе "еще один лошара, все белые мужики унылы и скучны в постели, и только тот черный властелин стриптизер из бара, как его там...Матумбаса, во! знает толк в половой ебле". А все потому что нигеры лишены столетий белых комплексов, традиций и прочего говна и на все эти классические позы смотрят как на говно, лениво помахивая своим шлангом, и не чураясь экспериментов в постели. нет, петросян, иди на хуй, с нигерами я не спал, сужу по отзывам давалок в интернете и книжках.

Третий момент - это твой банан с кокосами. Банально многие позы заточены под глубокое , среднее и не очень проникновение. Обладатель небольшого, но шустрого члена имеет вполне себе серьезные возможности для доставки мощного вагинального оргазма в промышленных масштабах, благодаря глубокому проникновению в нужных позах и очень быстрому темпу на всю длину без головняков. Обладатель большого члена, наоборот, двигается не так опрометчиво, но достаточно плавно, контролируя размах и амплитуду, и, благодаря природной мощи и силе - доставляет вполне себе тонны удовольствия благодаря активной стимуляции клитора и начальных зон. Кароче, в РПГ играли? Вот и сравните кто лучше - боец с одноручным мечом/кинжалом, в легких доспехах, но быстрый и ловкий, или бугай в тяжелом доспехе с двуручным молотом, неуклюжий, но сильный. А если ты доводишь тян до оргазма взглядом - ты маг. Редкий класс, повезло тебе. Аналогия я думаю понятна.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты