Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Долгострелы и скорострелы, и как превращаться из одного в другого.




 

Ок, расскажу кратко. Все косяки первачей от фапа. Не в том смысле, что я призываю вас в нофапон-тред, а в том смысле, что привыкая удовлетворять себя, вы не представляете себе, на что способна тян с этой ее непонятной еблей. И как следствие эта самая ебля вам уже особо и не нужна и вы сидите молча дрочите на эту Сашу, мать ее за ногу, Грей.

Но вот у вас есть тян, зовет трахаться и внезапно ваши фапо-навыки превращаются в охуенные плюсы. Какие уж тут плюсы?

Плюс в том, анон, что физиологически твой хуец имеет свойство, как и любой выпирающий орган, типа рук, ног и жопы, подстраиваться под внешние факторы и нагрузку. Дрочишь? Сдавливаешь кукан в лапище? Ок, понизим его чувствительность в разы. В РАЗЫ. Мало кто помнит, когда в 11-13 летнем возрасте , будучи юнцами, мы начинали теребить свои кунцы с другим интересом. Однако в большинстве раз, когда в первый раз школьник обнажает головку, он даже пальцем до нее дотронуться не может, его всего корежит и выгибает. Чувствительна она очень. Она 10 лет под кожей сидела, а ты туда ручки тянешь. А теперь вот ничего, после десятилетнего ежедневного фапа, можно даже грубой туалеткой кончу протереть и похуй.

И вот ты трахаешь свою тян и понимаешь, что ебать ты ее будешь очень долго. Почему? Потому что в писечке у нее, хоть и горячо, слишком мягко для твоего железного боевого монстра. Он к жестким пальцам твоим привык, бро. А тут слишком нежно и няшно. Тоже самое и с минетом. Она может его вылизывать, пока у тебя все не опухнет, но ты не кончишь.

Не бойся первого раза, первач. Вряд ли ты сможешь получить логическое завершение вечера, тыкая в ее письку - ручками придется, по старинке. Лучше при ней.

Фапая, ты получаешь способность контролировать свой оргазм мозгами. Важный навык.

Секс регулярный, ты не дрочишь, и уже понимаешь, что член твой привыкает и ему уже достаточно трения об писечку чтобы закончить всю эту вакханалию?

Тупо подрочи за 3-4 часа до ебли, этого будет достаточно, чтобы быть более выносливым. Вообще можно дрочить хоть каждый день в перерывах между актами секса - выносливый будешь как индийский слон. Вот только не жди, что будешь кончать от минета и влагалища. Все руками будешь доделывать, "ручным" способом. Хорошо, если ее руками.

Ок, это глупо в чем-то, согласен. Нахуя дрочить, если к тян едешь. Поэтому используем контроль оргазма. Нарастил темп, чувствуешь, что скоро спустишь? Снижай темп. И так постоянно. Есть неколько поз, при которых тян получает удовольствие, а ты - меньше - тоже используй. Например, поза наездницы. Мало кто из тян умеет корректно скакать сверху - просто не напрягай член и расслабься, пусть она попрыгает, поработает, сука, а то разлеглась тут, а ты пашешь. У тебя в это время мышцы отдохнут от тотального доминирования. Только долго не отдыхай. В позе "она сверху, ты снизу" можно легко словить мягкий член, он выпадет и эта бестолочь при очередном движении сядет на него с размаху, доставив тебе лютый пиздец. Осторожнее, анон, его надо умышленно не напрягать, из-за отлива крови. Отдохнул, чуть попустило от "почти кончил" - продолжай.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты