Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Я уже не девственник.




 

Расскажу как троллить тян по хардкору, контролируя ЕЕ оргазм. Лулзов море. Вплоть до слез и угроз оторвать тебе кокосы.

Тема оргазма вызвала оживление в нашем сонном и малопопулярном элитном треде для настоящих мужиков или собирающимся такими стать физически. Морально вы уже стали, бро, если читаете все что выше и ниже, и вам это интересно: вы уже далеки от хикки и стали ближе к просветлению. Психолог-кун.

Выше, бро, и ниже все, что я написал и буду писать - мой личный опыт. То, как я решил свою проблемы, может не проканать у вас, увы. Помните, читая мои высеры, это зависит от индивидуальных и прочих особенностей. У вас может быть по другому.

Про ощущения тян я вообще могу говорить часами, но это все равно будет хуйня, типа дальтоника, рассказывающего про розовый цвет. Я-то сужу со своей позиции хуйценосца. Потому, тян, не стесняйтесь, комментируйте. Делитесь с нами своими ощущениями и опытом. дрочеры, сидите молча.

Чтобы разобрать масштаб проблемы быстрого конца это называется преждевременная эякуляция, школяр. Задрот-кун, для начала я включу ботана и чутка расскажу про такую мелочь, как оргазм у мужиков (у тян все слегка по другому). Зачем спускаем, что происходит с вашими мозгами и куканом а так же яйцами, жопой и прочими внутренностями, зачем дрочим и в чем минусы/плюсы нофапавона. Ну и разберем очередного, пиздец опасного, блядо-таракана-ниндзю, влияющего на эту херню. Физические, работающие у меня, (за химию ОПа-куна не скажу, не пробовал) приемчики разобраны выше.

 

История одного скорострела.

Итак , фейерверк, ака оргазмус.

Так уж случилось, дружок, что биологически ты уродился на свет высокоразвитым теплокровным млекопитающим с весьма мощным головным мозгом и охуенной нервной системой. Это в социальном плане ты скорее похож на овощ с членом, а вот в животном ты такой как все. И процессы протекающие в твоей костлявой тушке на 100% аналогичны процессам в тушке Васи-альфача из 11Б, который трахает топ-моделей каждый день.

Если отбросить весь этот мусор и унылую википедоту - оргазм это логический, очень приятный тебе, конец всей этой мозгоебли, возникающий, как правило, из-за механического воздействия на твои органы. Капитан Очевидность, блджад.

Почему приятно? А чтобы ты трахался чаще, дружок. Иначе профита тебе не будет и размножаться ты перестанешь. Ну и вообще надо же тебя чем-то наградить за усилия, а то ты старался, эту суку в кино водил за свой счет и розы эти блядские ей покупал. Это то, что у животных называется брачными играми, школяр.

Свиньи вообще вон кончают 30 минут. Это тебе, деревня-кун, кажется, что она довольная бегает по двору и хрюкает, потому что ты ей своего борща вчерашнего слил в корыто. Нет, на самом деле у нее безумный секс сейчас, а ты ее палишь, развратник.

Физически процесс протекает так (медик-кунов прошу выдохнуть, если коряво объясняю и косячу в терминах, я не врач): ты трахаешься, усиливаешь темп, и тут-то начинаешь чувствовать некую пульсацию - это вступила в действие нервная система - у тебя в башке с командой на взлет, школяр, пульсация передается от твоей жопы, твое девственное очко начинает дергаться, далее вся эта кухня перемещается через тебя (там еще предстательная железа задействована и прочие ништяки внутри, типа мышц в паху) до кончика кукана - и ты хоп, кончаешь, оставляя тян, залитую белым дерьмом, с недовольным ебалом.

Вот тут-то, анон, и нужно тормозить. Включай свой мозг - пошли пульсации от жопы? У тебя максимум 2-4 секунды на реакцию, слоупок. Сбрасывай темп. А еще лучше сразу выдернуть член и предложить сменить позу. Лучше на максимально неудобную для тебя, но приятную ей. Пока ты там будешь копошиться, нервная система разочарованно выдохнет, и отложит пуск твоей одноглазой ракеты до следующего раза.

Разумеется, тян у тебя нет. Но дуня кулакова тебе зачем дана? Тренируйся дома, блять. Открывай новые вершины фапа - откладывая оргазм с помощью снижения темпа раз за разом, ты в итоге кончишь так, что мамка будет еще потом месяц подозрительно смотреть на белесые пятна на потолке, а папка ухмыляться. Мужики должны кончать. Это заложено природой. Без регулярных оргазмов у тебя будут проблемы с сердаком и прочим в 50%. потому что это охуенная разрядка и нагрузка для организма одновременно, у тебя повышается давление артериальное ,сердце хуярит под 200 ударов в минуту и дышишь ты как папуас. Ты почти качок, толкающий боинг, в такие моменты, школяр. Это плюсы фапа и минусы нофапона.

Плюсы нофапона: кукец твой более чувствительный становится, и если были проблемы кончить, то наоборот иди, еби, все будет ок. даже штаны не успеешь снять, бгг

В чем минусы фапа и плюсы нофапона: привыкать к пальцам своим не стоит активно, с тян все по другому. Совсем. И выебанный яблочный пирог не даст тебе и капельки понимания того как все на самом деле. И вполне возможно ты кончишь раньше времени, едва присунув, даже не успев сказать "бля".

Однако, если у тебя была проблема с твоим железным концом кончить - нофапон поможет тебе.

Не фапать имеет смысл только если собираешься трахаться с тян в ближайшее время. А так это не более чем насилие над собой и природой. Но зато положительный в чем-то признак изменения личности: ты начал чувствовать отвращение к себе, омежке-дрочеру, а это прямой путь начать меняться в лучшую сторону.

 

Как определить если ли у тебя Пэздец. Преждевременная Эаукляция.

По каким-то там исследованиям британских ученых и моим наблюдениям за продолжительностью работы кукана до спуска внутри ее писечки (время усредненное, есть исключения):

1-3 минуты работы до спуска - мало, у тебя есть проблемы, работай.

3-8 минут -нормально, ты укладываешься в статистику среднего мужика, но, как правило, ЕЙ этого мало.

8-15 минут - нормально, тян довольна тобой.

15-30 минут - слишком много, у тебя проблема.

Дальше будет мрачный и кровавый рассказ про таракана-убийцу, из-за которого ты рано кончаешь, анон. И, как и предыдущих тараканов, завалить его сможешь только ты и он от твоего организма никак не зависит.

Итак, продолжим тему тараканов. Раз уж пошла пляска "ололо, я кончаю быстро" разберем парочку тварей прямо влияющих на это, хитрых и подлых. Твари опасны тем, что ловко маскируются под обычную нервозность и одержимость, но отличается тем, что бьют не по жопе, добывая огонь, а непосредственно по твоей шишке. ну и, разумеется, после этого, все равно будет анальный выхлоп с температурой овер 9000 в качестве бесплатного бонуса, эдакий забавный комбэк.

Таракан "Дискотека" и его напарник "Я Бред Питт ебу Джоли"

Почему рассматриваем вместе - часто они действуют в паре, ловко прикрывая друг друга. Как снайпер работает с наводчиком или как гнилой опер с наркоманом-осведомителем - можно и одному, но вдвоем веселее. вызывать у тебя разрыв пукана им веселее, дурачок. Лол

Расскажу кулстори, не буду грузить.

Был у меня один хороший друг, который встречался с одной очень няшной тян. Тян была настолько охуенна, что мы нее надрачивали всем курсом. Эти сиськи с жопой, тонкая талия, плоский животик с пирсингом и ножки...ммм. Ладно. Кароче, мы завидовали этому ублюдку всем сердцем, благо девочка была в целом адекватная, а не тупая пизда/гламурное кисо, как это бывает с такой внешностью. И каков же был мой шок, анон, когда я узнал , что кореш с ней расстался....из-за неудачной раз за разом ебли.

Бля, кажется, бери и трахай, это же пиздец какая герла (помимо фитнеса, она работала в солярии еще вдобавок, и ее бархатная кожа кремового цвета просто выносила мозг окружающим мужикам, вызывая локальные жоповзрывы у других тян), но нет. Кореша завалили эти два блядо-таракана. Порезали на хуй десантными ножами, нассали на труп, выебали в глазницу, накончали в рот и удалились, хихикая. А он еще долго собирал останки своего догорающего попца.

Как обстояло дело:

Вот он, приводит ее на хату, чтобы предаться утехам. Шишкан стоит колом, он готов ебать стены, потолок, небо, мебель, ее блядскую кошку, даже Аллаха. Но девочке, внезапно, хочется романтики. Она топает своей стройной ножкой и говорит "давай потанцуем сначала, кун_name". Вроде хуйня какая-то, что это за говно такое - танцевать, когда ты трахаться пришел. Но с другой стороны, она такая ламповая няша и хочет чуток романтики, а он не какой-то там быдло-альфа-самец. Танцуют под этого блядского Фрэнка Синатру кароче. У него стоит колом, она это знает и улыбается так хитро и загадочно, что от всей этой музыки, танцулек и ее близости, он уже боится енк сломать и порвать штаны.

Вот они пляшут таракан уже ебет нашего куна вовсю, ты уже понял это, анон, весь вопрос, когда он нанесет смертельный удар, он ее целует под музычку, раздевает, кладет нежно на кровать, снимает штанцы, почти присовывает шишкан....и бурно кончает. Уебок, блять. - говорит выражение ее глаз. Ты у мамки скорострел? - нежно мурлыкает таракан в голове, орудуя ножом по живому. Ну ты и баклан! - уже ржут кореша во дворе в мыслях. Все нормально? - доносится до ушей, сквозь пелену баттхерта, ее осторожный голос.

Нет, блять. Ненормально. Он даже не то что ее до оргазма не довел. Он даже на пол-шишки не присунул.

В первый раз он там придумал какую-то отмазу.

Во второй раз все было так же, прогулка, поцелуи, романтика в виде музычки/просмотра кинца/чаепития - он даже сунул пару раз и опять тоже самое.

На третий раз он уже шел с мрачной обреченностью, все вошло в терминальную стадию с гарантией фейла.

На четвертый раз... Его уже не было, четвертого раза. Девочка и так продемонстрировала охуенное терпение. Она посадила его на мороз: - извини, кун-name, но у нас ничего не получается.

Все. Финиш.

А теперь кто догадается из вас, первачата, что пошло не так?

Ситуация идеальна, у кореша никогда не было проблем со стояком, он не скорострел, ибо до нее были довольные тни, девочка просто шикарна, есть круглосуточный станок, где ее можно трахать.

ти парочка тараканов, мистер и миссис Смит, блять, представляют собой целую цепочку досадных ошибок, вкупе с некими механизмами в организме. Разберем подробнее.

 

Дискотека.

 

Выше я вам накатал телегу про этот ваш оргазм, девственно-куны, и механику вы себе представляете примерно. Я добавлю, что вспомогательная нервная система в башке, орущая "фас!" вашему питону, вовсе и необязательна связана с членом. У системки-то есть доступ к приборам разумеется, чтобы анализировать окружение - но все процессы протекают независимо от нижних органов, хуец не более чем исполнитель. Вырубаю ботана и говорю прямо - вы можете и кончить прям на лекции, даже не вытащив свой кукец. Можете кончить во сне поллюция, школяр.. Можете так прокачать свой мозг, что будете кончать по щелчку пальца на Минуте Славы. А можете внезапно и охуеть от оргазма, в первый раз взяв тян за ладошку.

Как это связано с нашей кулстори? А вот так - во время танцулек, кинца и прочего хлама, не относящегося к траху - кун уже надрачивал и полировал свой конец. Он ее трахал в самых развратных позах, когда они танцевали. Она ему в мыслях сосала член, когда пили чай. Он задорно прыгала на нем, когда они сидели резались в Tekken на PS. Только беда-беда, делала она все это, эта сучка, на его подсознательном уровне. Да, анон, эта нервная система "лимбическая" вроде она называется. Гуглите. Задрот-кун, не связана с мыслями напрямую. Это очень низкоуровневый драйвер, процессами которого невозможно управлять. Там обоняние, инстинкт, сон и прочее. И вот, ты присовываешь конец, и эта система автоматически срабатывает - сколько можно уже возбуждаться и напрягать организм стояком, олень, пора и честь знать. И ей глубоко похуй, что ты с этой няшей только вот лег в койку. Командный центр отсчитывает до десяти, команда "Пуск!", твой одноглазый Гагарин бодро кричит "Поехали!" и все. Пиздос. Девочка не у дел, ты баттхертишь.

А где тут таракан, скажешь ты, и как бороться с этой хуйней, если это вполне себе нормальный и неконтролируемый процесс?

Твой таракан, анон, в том, что ты ее слишком хочешь сейчас. Да, это вполне нормально, она у тебя первая, вот только членом своим вставшим надо дрыгать уже непосредственно перед самой еблей, а не за два часа до похода в койку. Если вы не собираетесь трахаться прям здесь и прям сейчас - нечего тереться об нее шишкой. Да, это трудно, но просто пускай в голову другие мысли. Командный центр, управляющий хуем, в очень зашифрованном и глубоком бункере, но и на него есть выход.

Эффектные методы ты и сам знаешь: резкая боль, за хуй себя ущипни втихаря, бгг, поход в сортир по-большому/по-маленькому, сильный запах, тупо переключение внимания и действия на что-то более интересное, чем она - прямая физика на тело кароче. Это забьет органы управления левой информацией. А то у тебя там сплошь телеметрия с ее сисек, запах ее кожи и прочие приятные ощущения, которые не относятся к происходящему СЕЙЧАС. Это приходит с опытом, первач, и скоро ты научишься воспринимать тян не как объект ебли, а еще и как животное одного с тобой вида, с которым можно просто постоять рядом и мирно пощипать травку.

 

Я Бред Питт ебу Джоли.

 

Редко случается с первачами в силу жестоких социальных правил, но вот с опытными бывает. В 99% этот таракан будет верным спутником таракана выше.

Тебе повезло, первач, ты встретил охуенную девочку (как мой кореш). И она даже не против тебе дать. Ты привык дрочить на порно-актрисс с этими их разорванными жопами, а тут она раздевается, ты видишь нежное, белое тело с торчащими розовыми сосками, всем этим животиком, аккуратно выбритой нежной розовой писечкой и длинными ножками - а в голове в это время ПИЗДЕЦ ТОП-МОДЕЛЬ Я СЕЙЧАС КОНЧУ НАХ и ты... кончаешь.

Да, братух, таракан выебал тебя в рот, можешь выплюнуть, но этот вкус теперь не перебьешь, даже водкой. Все, что выше так же и здесь. Только вот необязательно с ней танцевать перед сексом и лузгать семечки. И времени на походы в сортир, передернуть, у тебя нет. Твой командный центр ловит всю инфу, когда ты жадно разглядываешь голую НЯШНУЮ тян, анализирует и делает вывод , что нехуй терять время и ресурсы на еблю, входящей информации достаточно на текущий момент - это идеальная самка для размножения, запускаем. Где там красная кнопочка?

Этот таракан лучше не запускать. Во второй раз, а он будет скорее всего, приготовься. Во-первых, найди в ней там недостаток какой-нибудь. Ну там прыщик на левой ноге, думай о нем, когда штаны снимаешь. Только не сильно думай, чтобы пол-шестого не словить. Во-вторых, после первой неудачи, возьми передышку на пару дней и издрочись вспоминая ее тело, держа в памяти всю эту картинку. В следующий раз будешь спокоен, когда увидишь, я гарантирую. В-третьих, занимайтесь еблей в первый раз в темноте или под одеялом.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты