Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА




Эта карта показывает ваше истинное лицо, сколько бы вам ни было лет. Оно не изменилось с тех пор, как вы сбросили в воду своего двоюродного брата за то, что он от­рывал лапки лягушкам. Вы испортили ваше лучшее платье и получили несколько тыч­ков, но зато вы его наказали и внесли свою лепту в дело защиты животных. О'кей! Вы не скачете нынче по улицам - это тяжело, когда у вас в руках сумка с продуктами или кейс с документами, но и теперь вы снимаете туфли, чтобы пройти по траве, и радуетесь как сума­сшедшая, потому что встретили старую подругу или пото­му, что светит солнце.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА - это карта «делаю-что-мне-нравится». Карта номер два (как мы уже говорили, в Таро от­счет начинается с нуля).

«Делаю-что-мне-нравится» - это, возможно, не очень складная фраза, но она наглядно показывает, что вы долж­ны всегда находить время для того, чтобы сделать что-либо для себя самой. Вы не сможете найти ВЕРХОВНУЮ ЖРИ­ЦУ в учебниках. Чтобы обнаружить скрытую в вас ВЕР­ХОВНУЮ ЖРИЦУ, вы должны найти свое настоящее «я». Найдите место, откуда исходит интуиция, и определите, как вы будете использовать проснувшуюся в вас энергию. Это та часть вас, которая не является невестой, служащей, женой, матерью, нянькой, социальным работником, заботливой дочерью или верной подругой. Это та часть вас, которая существует без других людей, понятие, противоположное «общности», и это не «два сердца, бьющихся в унисон», что часто считается непременным условием счастливой жизни.

Если у вас есть дети, вы остаетесь в одиночестве только в ванной или туалете, не говоря уже о том, чтобы спокойно поразмышлять: что же делает именно вас, а не других лю­дей, счастливой? Занимайте, требуйте, крадите время каж­дый день, пусть это будет несколько минут, чтобы побыть одной и сделать что-нибудь, что вам нравится. Когда вы найдете свое внутреннее «я», все, что вам нужно будет делать, - это слушать свой внутренний голос, который ясно скажет, чего вы хотите на самом деле.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА в гадании означает, что вы, воз­можно пес чаще и чаще угождаете другим, но это не дела­ет вас счастливой. Вам нужно защищать то, чего вы хоти­те, будь то пять минут, которые вам необходимо провести наедине с собой, или что-нибудь более радикальное.

 

День 5


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты