Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


История Трейси




 

Трейси немногим более тридцати, она недавно ушла от своего мужа Рэя. Его покровительственное к ней отноше­ние и совершенное отсутствие способностей в обращении с деньгами превратили Трейси в банкрота, заставили ее по­чувствовать неуверенность в себе, после того как разорил­ся их магазинчик, который она унаследовала от отца после его смерти пять лет назад. Рэй никогда не давал Трейси заниматься финансовой стороной, хотя у нее есть матема­тические способности. Каждый вечер он пьянствовал со своими друзьями, спуская таким образом все доходы и ос­тавляя Трейси заниматься магазином в одиночестве.

Теперь Трейси предложили работу по управлению мест­ными газетными киосками, а вместе с работой предложи­ли и квартиру. Рэй попросил разрешения жить с ней в но­вой квартире, обещая, что на этот раз все будет иначе. Трей­си не хочет возвращения мужа, хотя его семья уговаривает ее дать ему еще один шанс. Они пообещали помочь ему избавиться от пагубной привычки. С тех пор как умер ее отец, у нее не осталось никаких родственников.

Из колоды Трейси вытянула ВОЛШЕБНИЦУ (карту клю­ча зажигания), ВЕРХОВНОЮ ЖРИЦУ («делай-что-тебе-нравится») и ГЛУПЦА (карту интуиции). Как вы думаете, какой выход из создавшегося положения предлагают ей карты? ВОЛШЕБНИЦА, возможно, указывает, что Трей­си нужно тратить энергию на себя, а не на других. Она чувст­вует себя совершенно разбитой под давлением навалив­шихся проблем, но как только сбросит с себя этот груз, она сможет снова разжечь пламя своей жизни.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА напоминает Трейси о ее внутрен­ней силе - может быть, о ее математических способнос­тях, которые ей помогут. Может быть, она найдет счастье в себе, а не в других.

ГЛУПЕЦ подразумевает, что Трейси следует довериться своему внутреннему голосу в данной ситуации и не подда­ваться на уговоры других людей. Возможно, ей следует сде­лать шаг в неизвестное. Там она, может быть, увидит тре­тий вариант решения проблем.

Но это жизнь Трейси, и только ее собственная магия по­может ей со всем справиться. Никакая гадалка не должна ничего ей предсказывать, если только эта гадалка не гото­ва поддерживать Трейси на каждом шагу.

Я не знаю, почему появляются определенные карты. Если бы я знала, давно бы набила «Роллс-ройс» всеми выигры­шами с местного ипподрома. Но карты, похоже, действи­тельно отражают то, чем мы являемся глубоко внутри. Осознав, что мы собой представляем, мы можем понять, куда лучше направиться.

Но процесс раскладывания карт - самая легкая часть га­дания. Главное - решить, как интерпретировать то, что показывают карты. Они не всегда предлагают легкие ре­шения, зачастую они советуют встать на тяжелый путь в одиночестве, а этого как раз и избегают многие из нас. Многие женщины из тех, у кого не сложился брак, сетуют, что боятся не столько трудностей неудавшегося брака, сколь­ко возможного одиночества. Даже в нашем современном мире женщина двадцати-тридцати лет скорее согласится выйти замуж за человека, заранее зная, что не будет с ним счастлива, чем решит остаться одна.

 

Резюме

 

Давайте посмотрим, что мы выучили за прошедшие не­сколько дней.

ГЛУПЕЦ - карта интуиции. Вам нужно принять важное решение, вы на распутье. Слушайте, что говорит ваш внут­ренний голос, а не другие люди.

ВОЛШЕБНИЦА - ключ зажигания, советует вам сде­лать первый шаг на пути к новому предприятию, привле­кая к этому энергию, которую вы тратите на других лю­дей. Широко улыбнитесь себе в зеркало - лучшее у вас впереди.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА предлагает вам делать то, что вы хотите. Подумайте о том, что делает вас счастливой, и нач­ните выкраивать немного волшебства для себя.

Следующие три карты Таро совсем не похожи на первые три, которые указывали вам на необычные, скрытые сторо­ны вашей натуры, ждущие своего применения. Новые три карты относятся к ограничениям в вашей жизни, вызыва­ющим ваше неудовольствие и раздражение и мешающим движению вперед. Некоторые из этих ограничений находят­ся в вашем сознании, а другие существуют реально. Они похожи на людей, которые неодобрительно качают головой, когда вы предпринимаете попытку что-либо изменить, они только и ждут, что вы сядете в лужу. Чтобы успешно бороться, необходимо выявить такие ограничения, потому что жить с этим - это все равно, что бежать в гору в свинцовом спортивном костюме (кроме того, препятствия мешают нам произвести те волшебные перемены, о которых мы мечтаем).

 

День б


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты