Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Прием лекарств




 

Создание воображаемых пространств очень важно и при приеме лекарств. Могу привести показательный пример. Один врач постоянно отмечал удивительно большую разницу в эффективности лечения одними и теми же препаратами у разных людей. Один такой случай и явился для него причиной обращения ко мне. У него была пожилая пациентка (за 70 лет) с серьезной травмой – переломом шейки бедра. Сын пациентки – альпинист, в одном из восхождений собрал мумие. Решили использовать его для лечения и получили удивительно эффективные результаты. Через некоторое время приятель этого альпиниста, тоже спортсмен, сломал ногу, для ускорения заживления применили то же самое мумие. Результат лечения оказался весьма плачевный, через полгода спортсмен еще ходил с палкой. Это было удивительно для врача. Все предписания врачей спортсмен выполнял, верил медикам, и с точки зрения медицины все должно было быть нормально.

Заинтересовавшись этими двумя случаями, я сразу же обнаружил принципиальную разницу в энергетике протекания лечения. У пожилой женщины была удивительно благоприятная энергетическая ситуация. Тут же выяснилось, что каждый прием мумие у нее был в виде целого ритуала, который она сама интуитивно организовала. Каждый раз женщина доставала фотографию, где сын его добыл. Мало того, он был вынужден каждый раз рассказывать в подробностях, как он лазил по горам и как нашел мумие, а она очень эмоционально сопереживала ему и благодарила за привезенное лекарство. Спортсмен, напротив, был очень рациональным человеком. Мумие для него было просто очередным лекарством.

Принимая природное средство, чрезвычайно важно создавать в своем воображении место, где оно было добыто. Лучше всего использовать первую и вторую методику создания целительского пространства, тогда возникает удивительная эффективность лечения. Особенно важно это делать при приеме лекарственных растений. А еще лучше собирать и заготавливать их самому.

В первой методике осуществлялась настройка физиологических процессов, непосредственно связанных с движениями и кожей. Поэтому, если ваше состояние в момент выполнения упражнения определяется проблемами физиологической настройки движений, вы получите сильный результат. Но все в организме имеет многоуровневую регулировку, и некоторым людям больший эффект даст следующий вариант упражнения, обеспечивающий перестройку дыхательной и сердечно-сосудистой систем и тесно связанных с ними эмоциональных реакций.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты