Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В толпе у них проявляется упадок сил




Обычно это относится к индиго до 14 лет, тонкие тела которых ещё толком не сформированы. У них еще не выработалась стабильная «заградительная сеть» эфирной защиты и они могут поддаваться негативному воздействию со стороны. При большом скоплении людей, будь то школа или рынок, формируется информационное поле, в котором человеческие ауры не сгармонизированы, а потому, соприкасаясь с высокими вибрациями ребёнка индиго происходит диссонанс. Вибрации толпы пытаются подавить высокочастотные вибрации индиго, ведь для того чтоб любая система могла работать стабильно, она должна быть уравновешенной. Индиго либо позволит погасить частоту колебания своих энергий, либо начнет изменять вибрации толпы. Скорее всего, учитывая соотношение сил, общая аура вытеснит его из своего информационного поля. На физическом уровне это выразится в том, что ребёнок почувствует недомогание, либо заболеет, ему станет неуютно в этом коллективе и он будет вынужден покинуть его.

Уже после, по мере взросления и окончания формирования тонких энергетических тел, индиго выработает защиту, и так же научится управлять своей энергией.

Пример с толпой подходит не только к индиго, но и к обычным детям, а также чувствительным людям. Обратите внимание, если вы плохо чувствуете себя в разношерстном сборище, значит, вам стоит уделить внимание укреплению своего эфирного тела.

Мы ощущаем себя комфортно в компании схожей с нами в интересах, в которой частота вибраций совпадает с нашей и обмен информацией происходит без преград. В ней мы чувствуем себя счастливыми лишь потому, что входим в гармоничную систему с более- менее похожими колебаниями.

Почему я добавила этот признак детям индиго? Дело в том, что вибрации этих детей очень ярко отличаются от вибраций людей обычных. Толпа всегда реагирует на них дисгармоничной реакцией. В результате - либо толпа гасит их, либо они передают толпе свои вибрации и сознание многих людей данного коллектива начинает меняться. Это делал Христос на своих проповедях.

 

ДУША
Моё сердце - искристое солнце:
К людям тянутся светлые нити.
В мир душа распахнула оконце -
Вы руками её не берите!
Хоть сильна и направлена волей,
Но чутка и безмерно ранима,
Отзовётся всегда чужой боли,
Кто в беде - не пройдёт она мимо.
Будет к правде всегда пробиваться
Сквозь терновые иглы колючек.
Тем, кто в помощи будет нуждаться,
Свой последний отдаст она лучик.

Особый способ восприятия окружающего мира, обострение органов


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты