Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Учителя. В глазах этих детей скрывается глубокая мудрость и осознанность.




В глазах этих детей скрывается глубокая мудрость и осознанность.

Эти дети, приходят в мир для того, чтобы научить нас правильно жить, и подготовить нас к новой жизни. Они с раннего возраста очень принципиальны, свято соблюдают свои принципы и приучают к ним своих родителей. Такие дети буквально преобразовывают своих родителей и друзей вокруг себя. Они знают, что рождены в этом мире для особой задачи, не всегда понятной взрослым.
Они приходят в мир с чувством собственного достоинства. Эти дети отличаются гуманностью, миролюбием, но на навязанные ложные ценности будут реагировать протестом. Они подобны Христу, изгоняющему из Храма торговцев. Этот тип является прирожденными философами, у них глубокие мысли о смысле жизни, о цели человека в жизни, о Вселенной, о Боге.

Им известны законы, по которым живёт и развивается Вселенная, по которым происходят все вещи на Земле. Они напоминают маленьких мудрецов, с осмысленным взглядом взрослых людей. Такой ребёнок еще с пелёнок расскажет вам, где находится душа у человека, как при помощи неё он связывается с Богом и общается. Таким дано общаться с сущностями тонкого мира на высоких вибрациях, дети советуются с ними, дружат, от них они черпают свою житейскую мудрость. Вспоминаю, как одна девочка индиго рассказывала, что её лучшие друзья - Иисус и Кришна, а ещё она любит Индру и летает к нему в гости. По её словам, она - их маленькая сестрица, а они её старшие мудрые братья, которые помогают ей вырасти, чтобы забрать её к себе в большой и светлый мир, где обитают боги. А пока она проходит школу на земле, она должна помогать и другим людям.

Такие дети с раннего возраста будут твердить своим родителям, что нужно любить друг друга и познавать этот мир через любовь. Они учат своих родителей правильному отношению к смерти, уверяя их, что смерь - это всего лишь смена формы, и бесконечное перевоплощение человеческого бессмертного духа. «Умирая, мы живём» - говорят они.

Своего старенького дедушку ребёнок моей подруги успокоил: «Ничего, дедушка, это пока ты старенький, скоро ты будешь новенький, и будет тебя другая мама в колясочке катать, а я тебя узнаю, я же вижу твоё сердце». Эти дети не нанесут ответный удар обидчику, ударившему их. Они простят его, так как знают Вселенский Закон, по которому обидчик всё равно будет наказан. Многие великие учителя человечества приходили как обычные дети индиго во все времена существования Земли. Один из учителей школы детей индиго назвал этих детей «маленькими Буддами».

 

5. Учёные (Гении)

 

Как правило, у таких наиболее развита верхняя чакра Сахасрара, расположенная на макушке головы, отвечающая за связь с другими мирами. Консервативная наука не может ответить, откуда эти дети черпают свои знания. Четырёхлетние дети могут обладать знаниями об атомном ядре, не ниже уровня профессора университета. Как спокойно и просто, почти в игровой форме они описывают свойства планет, сущность так называемых «чёрных дыр» в космосе и т.д. Часто знания, полученные и реализованные на Земле в виде новых приборов или изобретений, приходят из параллельных или других миров.

Компьютер, к примеру, пришёл к нам из четвёртого параллельного измерения, где люди уже очень давно полностью подчинили себя воле искусственного интеллекта. В их городах нет денег, все операции производятся системой при помощи электронных чипов, вживлённых в тело. Не узнаёте ли вы эту информацию? Вы наверняка не раз слышали в нашем мире идеи о внедрении электронных чипов в тело человека. Это пример того, как чужие программы из других миров постепенно перетекают в наш мир.

Вспомните, как в начале 20 века наше общество было буквально одержимо созданием так называемых роботов, обладающих искусственным интеллектом. А в четвёртом параллельном мире нашей планеты их давно выпускают, правда, там они не железные, а из биоматерии, так называемые биороботы. Примет ли такие программы наш мир и общество - это уже наше дело. В любом случае, нам нет смысла дублировать параллельные миры и их путь развития. Мы пока не можем справиться и со своими проблемами. У нас, в нашем мире - свой неповторимый опыт и свой путь развития, несмотря на то, что иногда программы из других миров в нашем мире все- таки приживаются, как электричество, компьютер, программа клонирования клетки и т.д.

Наши учёные- гении – это чаще всего просто проводники информации из параллельных миров. Никола Тесла открыто говорил о своих революционных изобретениях: « Не я автор всего этого»! Его друзья не раз упоминали, как он рассказывал о жизни в параллельных мирах. Этого гения не раз называли сумасшедшим из-за того, что он говорил «Каждый из обитателей тех миров, с которыми я мимолётно проживал жизнь, был мне безгранично дорог как каждый из вас»…

Менделеев сказал, что его таблица периодических элементов ему приснилась, чтоб отвести от себя дурное внимание, но на самом деле, он просто получил эти знания, когда человечество было готово воспринять эту программу.

В детстве я помню как записывала в толстую тетрадку поток информации, льющийся из пространства, заполненный текстами и многочисленными формулами. Мои родители удивлялись, откуда я знаю про какие-то «кварки» и «антикварки». Но в один день я поняла, что всё это слишком рано давать людям, ведь с этими знаниями они погубят мир. Я понимаю, почему перед смертью Эйнштейн желал быть в следующей жизни обычным водопроводчиком, дабы никому не навредить своей работой. Человечество еще вредоносно, оно не всегда готово использовать новые знания на всеобщее благо. А человек, принёсший в мир это знание ответственен за него.

Говоря о разновидностях индиго, хотелось бы отметить, что их можно классифицировать и еще по одному важному признаку - по отличительному знаку (качеству) энергии.

Они могут быть как разрушители, так и созидатели. Но у всех одна цель - наставить человечество на путь истинный. В процессе эволюционного развития человечеству приходилось разрушать многие мировоззренческие устои для того, чтобы построить на них новые, более гуманные, и наоборот. Всё это говорит о том, что человечество не должно стоять на месте, а развиваться, рушить и строить, а в процессе всего этого будет происходить естественный отбор. Те, кто пригоден для развития в будущем, выживет в нелёгких условиях, тот, кто не сможет, останется позади. Индиго и есть эта программа движения. Они не боятся трудностей, боли и смерти, ведь им приходилось переживать их тысячи раз в минувших воплощениях.

Индиго под знаком разрушителя несут в себе энергию под знаком «минус». Они являются настоящими прагматиками и сразу же определяют, что целесообразно, а что нет. Они словно запрограммированы эволюцией разрушать всё старое и непригодное, тормозящее мышление людей и их способность развиваться. Вот почему они так яро конфликтуют с системой образования, и правилами кадровой субординации. Такие дети уже с пелёнок первым словом скажут «Нет!» своим родителям. В них бьётся сердце воина. Наш мир - их арена. Они призваны разрушить старый строй, для того, чтобы другие индиго, созидатели могли построить новый, более гуманный, гибкий и эффективный.

Индиго - созидатели, несут в себе энергию под знаком «Плюс». Они не умеют разрушать, их программа - создавать. Такие люди способны лечить других своей энергией. Они, как правило, мягкие и очень чувствительные. Этот тип менее конфликтен, я сказала бы даже бесконфликтный. Они во всём пытаются найти компромисс, решают вопросы мирным путём.

И те и другие выполняют важнейшую эволюционную задачу - ускорить духовное развитие человечества.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты