Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.




В: Есть старая поговорка… не записанная в открытых источниках: дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог.

О: Неверно. На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру».

В: «Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем» Готовы обсудить это утверждение?...

Признателен за дальнейшее обсуждение.

О: Только если Вы сформулируете вопрос и поймёте, что на определённые вопросы должны ответить Вы сами, а не кто-то другой, иначе они не имеют смысла.

 

В: Эй, 13 (имя, под которым выступает Инсайдер)

Я больше не вернусь на вашу планету. Расслабьтесь.

О: А почему у Вас сложилось впечатление, что, когда это время настанет, Вы сможете так сказать?

В: По какой причине ваши люди пришли на эту планету?

О: По той же причине, что и вы.

 

В: Так, а какую «элитную» семью кто-либо знает достаточно хорошо чтобы «презирать»? Dubya[2], это ты?

О: Чтобы ещё раз и навсегда это прояснить… Буши не принадлежат к «семьям»… на самом деле, они люди вашего племени, которые хотят быть обожествляемы людьми вашего племени. Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут. Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны. Они все играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили. Те люди, которые жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной лодке с людьми, к которым я принадлежу.

В. от хозяина форума Тринити: Инсайдер, вместо того, чтобы давать им меч (или зубочистку), я даю им холст и кисть.

Слова, как Вы сказали, несут вибрации и оказывают влияние. И хотя, да, много здесь написанное противоречит ОДНОМУ, что-то звучит правильно. И это то немногое, что значит больше всего. Меня недавно спросил мой друг: «Что бы ты сделал, если бы был хозяином игры?» Это вопрос, который можно задать человеку в Вашем положении. Мой ответ: «Спас бы как можно больше». Интересно, а как Вы ответите?

О: Если что-то оказывает влияние немедленно, то это уже не холст и кисть, а меч… воображаемый, но, тем не менее, меч. И он работает совсем не так, как Вы думаете. Вы сказали, большая часть противоречит Одному, да это правда. По существу, всё противоречит. Но Вы говорите, что из-за того, что есть немногое, что звучит «истинно», оно того стоит. Не может быть две противоположных сущности в одном и том же месте/времени, даже если они имеют общее происхождение. Это значит, что что-то из двух утверждений явно не относится к этому форуму… Стоит ли уточнять, какое именно?..


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты