Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Чем больше вы позволяете им быть вашими хозяевами, тем сильнее вы приковываете себя к этому миру, что противоречит вашему долгу; их надо не ненавидеть, но уважать.




Я направляю их в русло, идущее туда, где их можно будет использовать для чего-то существенного.

В: Я хочу знать, КАК восстановить связь с источником божественности. КАК человек поднимается выше своей тюрьмы?

О: Уверен, что в моих ответах это уже было освещено, если вам самому отыскать ответ не удастся, я отвечу на него завтра.

В: Я не утверждаю, что каждый из нас ЯВЛЯЕТСЯ богом, Высшим Источником, но каждый из нас — свой СОБСТВЕННЫЙ бог, поскольку мы СОЗДАЕМ нашу собственную реальность. Что ты на это скажешь, Insider?

О: Вы частично описали свободную волю и впечатления, которые она может вам дать — не больше и не меньше.

Слово «любовь» снабжено множеством ловушек, особенно если пользоваться им, как делаешь ты.

В: Re: земля — это тюрьма… Ты говоришь о свете, захваченном материей? Если это так, то я начинаю понимать все моменты, аллюзии на которые вы до сих пор сделали.

О: «Захваченный» далеко не самое удачное слово, его употребление предполагает, будто у Божественного могут быть неправильные намерения. Скорее, определенным образом сконструированные… или взаимопроникающие…

 

Комментарий Инсайдера: 3nd3r,ы

Кое-что из описанного вами напрямую связано с силами Универсального Разума. Как я говорил, все могут это понять.

Если вы понять можете, значит находитесь на более высокой, по сравнению с остальными, ступени; однако, пользуясь этим, будьте осторожны – оно принадлежит не вам, не миру сему.

Также возможен обман, начинающийся с чего-то другого, и это доводится испытать многим людям. Я знаю точно, что вас можно инициировать с помощью 2 ритуалов, после чего вы смогли бы увидеть что это такое на самом деле, но подведут вас к этим ритуалам лишь когда придет время.

В: Среди них тот шейх в пустыне, с которым встретился Иисус во время своих странствий и от которого получил благословение. Вы когда-нибудь хоть что-то слышали об этом?.

О: Я знаю, что некоторые из тех, с кем Иисусу Назарею «довелось встретиться» были инсайдерами. Например, Три Короля (обычно по-русски говорят о волхвах), появившиеся сразу после его рождения, фактически их было 5, но 2 присутствовали неявно (число 3 в этой истории служит символической цели, как и многие другие вещи, поэтому читай медленно).

Дарами были символистские артефакты (отдельные — древнего происхождения), которые использовались в ритуалах, дабы инициировать его для выполнения назначенной ему задачи, для чего ему было необходимо совершить путешествие и посетить определенные места.

Я уже несколько раз говорил, и в последний раз повторю: он не был настоящим Христом, его создали, так, чтобы он был на Него похож, но им управляли от рождения до смерти, а после этого записывались его слова (что началось задолго до его смерти, хотя потом все было переписано еще раз перед выпуском издания).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 84; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты