Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Повторяю, не соглашайтесь на вмешательство людей-посредников между вами и Божественным.




3. Борьба идет на уровне личности, это означает, что лишь вы можете ее вести, не ждите «спасителей».

В: А теперь мой единственный вопрос. Неужели все действительно НАСТОЛЬКО просто? Я не выдам то, что вы преднамеренно или непреднамеренно раскрыли… Я знаю, что сказанное вами – правда: об этом нельзя рассказать, это нужно открыть, так как то, что раскрывают одному, теряет свою силу.

Не в этом ли причина такой секретности? Люди не могут узнать это не по той причине, что это предназначено «только для элиты», но, скорее всего, потому, что если им РАССКАЖУТ об этом, они лишатся последнего шанса на побег отсюда?

 

О: Правда желает, чтобы вы ее познали, в этом Ее основная цель, она приглашает вас к себе в любой момент вашей жизни, и чтобы быть понятой вами Она в силу Необходимости проста настолько, чтобы вы смогли ее усмотреть в связи с Провидением. Она «пред лицом вашим».

Ответ на последний вопрос: да.

Если вы и в самом деле нашли Ее, благодарите Божественный Закон, никого/ничто кроме. Путешествие началось, путь предстоит долгий.

Возможно я вернусь завтра.

28/9/2005

Заявление Инсайдера о тестировании нового прокси-сервера

Тест

В: 1) Правда ли, что нам просто «повышают планку», чтобы проверить, обладаем ли мы волей, позволяющей нам продолжать, или в действительности существует сила, пытающаяся держать людей в состоянии сна на ходу? Сила, которая НЕ хочет, чтобы люди «были такими, какими могут стать»?

Если это верно, то как лучше всего действовать, поделитесь своим опытом.

О: Это связано с операциями на вашем физическом теле, которое начинает бунтовать каждый раз, когда вы достигаете вершин этого мира.

Задача физического тела — позволить вам ощущать эту реальность, а когда вы ищете иную, оно сопротивляется.

В этом его долг, так что лучше всего уважать физическое тело и мягко укрощать его.

Кроме того, некие сущности будут следовать за вашими мыслями, пытаясь отвратить их от цели; это их долг, уважайте их, и обретете признание с их стороны.

Никогда не считайте их вредными или злобными, они лишь реагируют на ваши действия.

Нет такой силы, которая не хочет, чтобы вы стали таким, каким являетесь на самом деле, обратное утверждение истинно, но у них также есть свои задачи, которые им надлежит исполнить.

Мы говорили о вашей «материальной части».

В: Забудем ли мы все, что знаем? Может быть, мы просто отпустим наше собственное «Я» и примем другую парадигму? ЭТО будет ОЧЕНЬ трудно сделать, потому что это поддерживает нас в жизни как личности. Гмммм…

О: Вспомните все, что вы когда-то знали, но забыли, снизьте оценку того, чему вас учили, перед тем как вы забыли первое, и вернитесь в настоящее.

В: Что вы посоветуете делать для воспитания ребенка на Земле.

О: У меня нет и не будет детей.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты