Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВВЕДЕНИЕ. Материал для этой книги мы собирали во многих городах англоязычных и других стран




ПРЕДИСЛОВИЕ

Материал для этой книги мы собирали во многих городах англоязычных и других стран. Мы побы­вали в Лондоне, Нью-Йорке, Торонто. В Англии наши исследования привели нас также в Виндзор, Брайтон и Дувр. Мы обнаружили, что и возника­ющие трудности, и благоприятные шансы выйти замуж за своего избранника удивительно похожи во всем иудейско-христианском мире. Поэтому "мы подготовили универсальное издание. Ясно, что существуют различия как между странами, так и внутри каждой страны. Однако сходства го­раздо больше.

Проще упомянуть о некоторых наиболее су­щественных различиях.

Посетители баров в Англии и Ирландии более респектабельны, чем в Северной Америке, поэто­му бар в этих странах - хорошее место для встречи с мужчиной после работы.

Еще важнее то, что Англия и Ирландия расположены севернее США и наиболее плотно насе­ленных областей Канады, так что дни здесь намно­го длиннее летом и короче зимой. В результате круг вашего общения еще больше зависит от вре­мени года, чем в Северной Америке.

Несмотря на то, что с тех пор, как семья моего отца (его фамилия Брэдфилд) уехала из Англии, сменился десяток поколений, а с того дня как прапрадед моей матери (0'Бирн) покинул Ирлан­дию, прошло почти полтора века, мне хочется верить, что мы все говорим - на одном языке. По­скольку мой язык- американский вариант англий­ского, эта книга имеет явный американский ук­лон. Я подавила соблазн пользоваться британо-американским словарем. Напротив, надеюсь, что, читая книги друг друга, написанные на разных вариантах английского языка, мы сближаем нашу лексику и сам» (становимся ближе.

В книге вы найдете много американизмов. Большинство из них легко понять, хотя должна предупредить, что выражение «затянуть узел» оз­начает не садо-мазохистское использование вере­вок, а всего-навсего означает кульминацию отно­шений в браке. Именно в этой заключительной главе наиболее подробно описаны существенные различия между людьми, живущими по обе сторо­ны Атлантики..

Как и большинству из вас, мне казалось в юности, что у меня будут необыкновенный муж, замечательные дети, просторный дом и блестящая карьера. Подразумевалось, что все это придет са­мо собой, как должное. Я ходила в школу и цер­ковь, у меня было много друзей, но я не строила никаких планов на будущее.

Мне было двадцать лет, когда в 1963 году я поступила на педагогическое отделение универ­ситета. Вскоре мое образование было завершено, и я стала подумывать о замужестве. Теперь я зна­ла, что хорошее не приходит само по себе, без усилий и подготовки, но у меня еще не было необходимого умения, чтобы разработать план своего замужества.

В 1967 году я преподавала испанский и фран­цузский языки в институте, испанский и англий­ский - на курсах для взрослых. Одним из моих студентов-вечерников был Джордж Кент. Тогда он принадлежал к ордену иезуитов и имел техни­ческое образование, а впоследствии стал юристом и психиатром.

Работая адвокатом, Джордж имел немало клиенток, оставленных мужьями после продол­жительных браков и озабоченных своим буду­щим. Как у психиатра, у него было много одино­ких пациенток, потерявших всякую надежду вый­ти замуж. За время совместной работы с Джорд­жем я поняла, что имею дело с типичными образцами проблемы замужества и путей ее решения. К тому моменту я влюбилась в Джорджа и решила воплотить эти образцы в собственную стратегию, используя их для того, чтобы завладеть им.

В сентябре 1968 года я начала действовать. Накануне Рождества, Джордж, сделал мне предло­жение. Мы были помолвлены в день святого Ва­лентина 1969 года и поженились в июне.

Многие подруги, услышав о моем успехе с Джорджем, просили помочь им. Я составила спе­циальный курс для шестерых моих подруг, и каж­дая из них вышла замуж в течение полугода после его окончания.

С 1969 года этот курс закончили 400 женщин. Все без исключения вышли замуж в течение четы­рех лет, причем большинство из них в течение двух лет. Первое мое замужество завершилось трагически. Неожиданная смерть Джорджа в 1979 году повергла меня в глубокий траур, длив­шийся более года. Потом я решила, что пора снова начать жить и еще раз найти себе идеального му­жа, невзирая на то, что мне уже почти сорок! В 1980 году я поступила в юридическую школу, закончила ее в 1983 году и стала адвокатом во Флориде.

Я познакомилась с Робертом Файншрайбером, специалистом по международному налогово­му праву, написавшим сотни статей и множество книг, 20 декабря 1981 года. Мы поженились 30 декабря 1984 года. Только что я говорила, что обычно это занимает два года, а у самой ушло три. Да, но только через полтора года знакомства я начала рассматривать его как возможного канди­дата.

Конечно же, я использовала свою стратегию замужества и с Робертом. Он оказался настолько умным, что почувствовал это, и частенько приго­варивал: «Я знаю, ты делаешь что-то необычное. Обещай, что никогда не перестанешь.»

ЭТОТ КУРС ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ, А ВМЕСТЕ С НИМ - ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТ­ВИЕ И МУЖЧИНЕ, И ЖЕНЩИНЕ. ВСТРЕЧИ С ВАМИ БУДУТ ДОСТАВЛЯТЬ МУЖЧИНАМ НЕСРАВНЕННУЮ РАДОСТЬ.

ИСПОЛЬЗУЯ ЭТУ СТРАТЕГИЮ, ВЫ НА­СЛАДИТЕСЬ КАК САМИМ ПОИСКОМ ИЗ­БРАННИКА, ТАК И В ОСОБЕННОСТИ ПО­СТОЯННО РАСТУЩИМ ДОВЕРИЕМ МУЖ­ЧИН К ВАМ.

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИСЛАТЬ МНЕ ИЗВЕ­СТИЕ О ВАШЕЙ СВАДЬБЕ!


ВВЕДЕНИЕ

Оглянитесь вокруг, посмотрите на других жен­щин. Вы видите: они не так красивы, молоды, стройны, умны, образованы или материально обеспечены, как вы. Но с некоторыми из этих женщин рядом такие мужчины, о которых вам приходится только мечтать. Вы можете думать, что эти женщины абсолютно не симпатичны, од­нако они пользуются успехом у мужчин. Почему они замужем, а вы до сих пор одна?

Эта книга раскрывает секреты женского успе­ха у мужчин. Она научит вас особым приемам, которые можно применять, знакомясь с мужчина­ми, развивая отношения, ведя своего избранника к женитьбе. Вы не обречены остаться одинокой. Эти приемы помогут вам выбраться из джунглей одиночества к счастливому браку с тем, кого вы сами выберете. Десять глав книги - это десять ступеней к успеху.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 42; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты