Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


У КРАШЕН И Я




Вы хотите встретить нового мужчину или ук­репить отношения с уже знакомым?От ответа на этот вопрос зависит, как вам носить украшения и какие.

Мужчина смотрит на ваши украшения - или их отсутствие - как на один из признаков вашей доступности. Особенно внимательно он смотрит на ваши руки. Если он увидит хотя бы одно коль­цо, то может подумать, что вы недоступны.

Вековой обычай мужчин дарить женщинам обручальные кольца соблюдается и в наше время. Эти кольца задуманы как барьеры, отпугивающие других мужчин. Самая распространенная ошибка вдов, стремящихся выйти замуж, заключается в том, что они не снимают своих обручальных колец.

Если вы ищете своего избранника, избегайте носить кольца, пока не найдете его. Мужчина рас­сматривает каждое кольцо, которое вы носите, как знак внимания со стороны мужчины, с которым вы поддерживаете отношения. Возможно, вы ку­пили кольцо сами, или оно принадлежало вашей бабушке. Но мужчина, которого вы надеетесь встретить, не знает об этом. Храните фамильные вещи в шкатулке, но не на своих пальцах. Когда вы встретите подходящего мужчину, пусть он вам купит новые кольца.

Часы - единственное украшение, которое можно носить на руке (и только одни часы). Вам ни к чему браслеты, так как они уменьшают же­лание мужчины ласкать ваши руки. К тому же мужчинам не нравится звук, который они издают.

Иногда украшения бывают уместны. Если вы приглашены на банкет, где «все то золото, что блестит», вы будете себя чувствовать не в своей тарелке, если на вас только обычные часы. Для этих случаев лучшим украшением является оже­релье, особенно если оно наводит на мысль о сек­се. Ожерелье, плотно облегающее шею, для муж­чин может выражать отстраненность, да и самой вам неудобно в нем. Круглые ожерелья, особенно из бусин, часто отталкивают. Лучше всего носить ожерелье в форме треугольника или мысом с бо­лее крупными камнями посередине.

Вам больше подойдет одно красивое оже­релье, подчеркивающее ваше обаяние, чем не­сколько разных, отвлекающих от вашей внешно­сти.

Подвесок следует избегать, поскольку они свидетельствуют о верности другому мужчине. Во всяком случае избегайте чего-либо похожего на медальон в форме сердца или подвески с одним единственным камнем. Также не надевайте брил­лиантовых .подвесок. Если вы все-таки носите подвески, то лучше с несколькими камнями.

Не выставляйте напоказ религиозные симво­лы, если только не хотите привлечь мужчину, который разделяет веру, обозначенную симво­лом.

Серьги могут быть помехой, особенно если они отвлекают внимание от ваших волос. Мужчи­на представит себе, как он покусывает мочки ва­ших ушей, и острые или массивные серьги пока­жутся ему преградой. Маленькие сережки пред­почтительнее больших.

Иногда вообще не следует носить украшения. Не надевайте их на пляже, на рядовые встречи, занятия спортом или на работу.

Мужчина смотрит на женские украшения, чтобы убедиться, не чересчур ли она материали­стична. Если женщина проявляет слишком большой интерес к драгоценностям и носит их не к месту, она оттолкнет большинство мужчин. Так что бриллианты не лучший друг девушки, если она хочет понравиться мужчине. Возможно, это даже ее худший враг! Никогда не носите бриллианты так, чтобы они наводили мужчину на мысль, что вы верны другому. Вы можете быть гораздо обаятельнее без изумрудов, топазов, аметистов, аква­маринов и других драгоценностей.

И последнее замечание: дешевая бижутерия - это именно дешево. Она смотрится только на мо­лоденьких девочках, но не на взрослых женщи­нах. Если вы носите украшения, то это или дейст­вительно вещь, или ничего.

НОГТИ

Забудьте об отращивании длинных ногтей. Они могут впечатлять других женщин, но не вол­нуют мужчин. Для многих из них длинные ногти означают лишь то, что вы не склонны заниматься домашним хозяйством и не компания для актив­ного отдыха. Мужчины также смотрят на длинные ногти как на «когти». Содержите ногти в чистоте с удобной для работы длиной и без острых высту­пов.

Если вам нужно красить ногти, используйте прозрачный лак или оттенки красного. Мужчины чувствуют себя удобнее, если у женщины накра­шены ногти на руках, а не на ногах. Если вы красите ногти на ногах, то ограничивайтесь про­зрачным лаком.

Возможно, вы захотите иметь длинные ногти на торжество, но не отращивайте их специально для этих случаев. Так как вам не нужны все время длинные ногти, воспользуйтесь накладными.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты