Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДВАДЦАТЬ МЕСТ




Бары и церкви принадлежат к числу наиболее распространенных мест для знакомства. Посколь­ку это не самые лучшие места, чтобы найти буду­щего супруга, где же искать его? Некоторые места в этом перечне могут показаться вам неожидан­ными.

 

1. Ваша работа. Начните с мужчин на работе, но не останавливайтесь на этом. Знакомьтесь с мужчинами через работу и на работе, включая поставщиков и клиентов. Ключ к знакомству с мужчинами - иметь подход к ним и брать инициа­тиву в свои руки.

2. Книжный магазин. Гораздо легче выявить интересы мужчины, если вы знакомитесь с ним в книжном магазине. К тому же есть вероятность встретить там лучших представителей мужского пола. Не будьте слишком застенчивой и скромной. Книжный магазин - это не библиотека. Спросите его, какие книги он может порекомендовать. Кро­ме того, мужчины, которые ищут интересных женщин, знают, что их можно встретить в книж­ных магазинах.

3.Универсамы. Приходите в магазин ранним вечером, когда многие мужчины ходят за покуп­ками. Обратитесь за помощью, если не можете достать товар с верхней полки, но не выглядите неуклюжей. Еще лучше дать ему возможность об­ратиться за помощью к вам.

4. Прачечные самообслуживания. Вечера и выходные дни - самое лучшее время. Приносите побольше отбеливателя, стирального порошка: отправляясь в прачечную, мужчины даже это за­бывают! Возьмите с собой легкие напитки: пра­чечные насыщены парами и редко проветривают­ся. Если вы заметили интересного мужчину, по­просите его разменять монету для включения ма­шин, затем, взяв мелочь, предложите ему воды.

5. Библиотеки. Если поблизости нет хороше­го книжного магазина, попробуйте зайти в библи­отеку. В большой библиотеке всегда можно подо­брать по вкусу литературу — и мужчин. Главное преимущество библиотеки по сравнению с книж­ным магазином - возможность присесть и знако­миться с мужчинами не на ходу. Побывайте в зале периодики: обстановка здесь самая неформальная и лучше всего способствует разговору.

6. Кегельбан. Эта игра имеет много преиму­ществ перед другими видами спорта. Играть в нее можно круглый год, в любую погоду. И недорого. Кроме того, в кегельбане легче общаться, чем в других спортивных сооружениях. Опытные игро­ки соседствуют с новичками, мастерство совер­шенно разное. Так что здесь легко завести новое знакомство.

7. Залы ожидания в аэропортах. Вам не нуж­ны билеты в первый класс, чтобы познакомиться с пассажирами-мужчинами. Если позволяет бюд­жет, вступите в какой-нибудь авиаклуб и восполь­зуйтесь членским билетом, даже если не летите. Мужчины менее скованы, разговаривая с «попут­чиком».

8. Путешествия. В качестве туриста знакомь­тесь с мужчинами везде, где вы бываете. Лучше всего там, где немного туристов. К вам будет боль­ше внимания. Путешествуя в группе, можно по­знакомиться с еще большим числом мужчин.

9. Поликлиника. Когда вы идете на прием к врачу, у вас есть возможность познакомиться с мужчинами в приемной. Но забудьте об этом способе знакомства, когда идете к акушерке или ги­некологу.

10. Общественные и политические органи­зации. Общественные объединения и политиче­ские партии могут отнимать много времени и сил, но они дают реальную возможность знакомиться со многими интересными мужчинами. Однако мо­жет получиться так, что через какое-то время вы будете встречать одних и тех же людей постоянно.

11. Учебные заведения. Это прекрасная воз­можность для знакомства с мужчинами, даже если вы уже вышли из студенческого возраста. Почти в каждом институте есть студенты постарше, не говоря уже о преподавателях и сотрудниках.

12. Вечера. Едва ли вечеринка будет одновре­менно живой и сравнительно спокойной, но это самый лучший способ знакомства с мужчинами. Избегайте громкой музыки и ограничьте себя в спиртном, и вы сможете положить неплохое нача­ло.

13. Клубы по интересам. Используйте свое увлечение для знакомства с мужчинами. Если вы собираете марки, монеты, книги или записи, вы можете познакомиться с мужчинами, разделяю­щими ваши интересы.

14. Вечерние занятия и курсы. Прекрасная возможность познакомиться с мужчинами. Зани­майтесь в группе, а не индивидуально, если это возможно. Выбирайте темы, которые интересны вам и привлекательны для мужчин.

15. Секции гребли. В таких секциях мужчин гораздо больше, чем женщин. Если вы любите греблю, то имеете отличную возможность для знакомства с мужчинами.

16. Посещение магазинов. Ходите в магази­ны, где бывает много мужчин, включая те, в кото­рых продаются электроника, спортивные товары или инструменты. Но не заходите в отделы муж­ского белья.

17. Благотворительные акции. Вы сможете встретить добрых и щедрых мужчин, приглашая их вместе с вами участвовать в благотворительных акциях. Убедитесь, что они проходят гладко, или участвуйте в других фондах.

18. Общественные события. Посещайте та­кие мероприятия, как церемония присяги, пол­итическая дискуссия или открытое заседаниепоспорной проблеме. Участвуйте в них по возможности активно, задавайте вопросы.

19. Рестораны. Да, можно знакомиться с мужчинами в ресторанах. Это необязательно очень дорого: незачем посещать самые шикарные. Кроме того, надо же где-то поесть. Спросите сосе­да, какое блюдо он посоветует выбрать.

20. Загородные клубы. Весьма дорогая воз­можность познакомиться с довольно ограничен­ным числом мужчин. Перед тем как вступить в такой клуб, подсчитайте затраты на возможное знакомство. Но если вы уже используете клуб для каких-то других целей, то используйте его и для знакомства с мужчинами.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты