Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Неизвестный автор




 

Наступает время Великого Пробуждения. Вы, которые предпочли возвести свои глаза от тьмы, блаженны, ибо вам суждено стать свидетелями того момента, когда на Землю снизойдет новый день. Ваше сердце жаждало увидеть настоящий мир там, где царствовала война, явить милость там, где правила жестокость, и познать любовь там, где сердца сковал страх, поэтому вам оказана честь быть в этом новом мире.

Планета Земля — это ваше благословение. Она — ваш друг и ваша Мать. Всегда помните и благословляйте вашу связь с ней. Это — живое, любящее, дышащее существо, подобное вам. Она чувствует любовь, которую вы излучаете, когда ступаете по ее поверхности с сердцем, наполненным счастьем.

Творец избрал ваши руки, чтобы приласкать одинокого, ваши глаза, чтобы увидеть невинность (а не судить), и ваши губы, чтобы произнести слова утешения. Давайте сделаем так, чтобы боли больше не было! Вы так долго блуждали в потемках. Выйдите на свет и обратитесь к Истине, которую вы знаете. Мир исстрадался, но не от Зла, а от страха признать Добро.

Позвольте страху уйти раз и навсегда — пусть Свет высвободит и трансформирует его. В ваших силах сделать это.

Никто не может отыскать вас, кроме вас самих. Все ответы на ваши вопросы находятся внутри вас. Делитесь с людьми теми истинами, которые вы усвоили.

Ваше понимание было ниспослано свыше не только для вас самих, но для того, чтобы направить измученный мир к месту отдохновения в новом сознании.

Прямо здесь, пред вашими очами, прекрасные видения становятся явью. Вот он, ответ на ваш вопрос, — это Песня, проливающая утешение на истомленную душу и вдохновляющая ее. Вот тот мост, который соединяет вас с вашими братьями и сестрами. Вот ваша Суть. Взгляните на себя с любовью и позвольте себе наполниться Светом, которому вы были свидетелями. От вас исходит истинная любовь, и каждая мысль — это благословение для всей Вселенной.

Все ваши раны затянутся. Вы будете излучать великолепное золотистое сияние, которое свидетельствует о Том, кто Создал вас в Мудрости и Славе.

Прошлое растворится, подобно дурному сну, а ваша радость будет столь велика, что вы больше не вспомните о прошедшей ночи.

Идите вперед и будьте посланцами Надежды. Укажите путь к исцелению, шествуя в благодати. Ваши братья и сестры последуют за вами. И когда вы минуете теснину невзгод, вы воссоединитесь со всеми, кому казалось, что он уже потерян. У Создателя не может быть потерянных. Выберите путь прощения, и вы утрете слезы радостью и добротой, которую будете находить во всем.

Идите вперед и живите жизнью, источающей духовную любовь, которой вы и являетесь. Прославляйте Творца каждым вашим деянием. Вы значимы, вы нужны, вы достойны. Не позволяйте тьме застилать свет перед вашими глазами. Вы родились не для того, чтобы пасть. Вы обречены на успех. Надежда мира взросла в вашей груди, и вам гарантирован успех, если вы выступаете от имени Того, кто Создал вас.

Вот в чем заключается исцеление планеты Земля. Все ваши сомнения и страхи уйдут прочь, если вы знаете, что исцеление ей принесет Любовь вашего сердца.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты