Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос: Есть ли в мире формула гениальности?




Ответ: Высокий настрой на взаимодействие с самым высшим иерархическим рядом. Желание работать, неукоснительно выполнять все индивидуально диктуемые рекомендации, быть полезным человечеству и духовно расти. Усердие и усидчивость, присущие гениальности, определяются внутренним настроем самого человека. Полезным и гениальным насильно быть нельзя. Талант в каждом человеке свой то рождения. В чём умён и опытен покровитель, в том талантлив и ведомый.

Вопрос: Что такое самореализация?

Ответ: Это внутреннее стремление человека воплотить в жизнь все свои возможности, заложенные природой. Чем больше человек работает над своими возможностями, воплощая их в жизнь, тем больше ему воздаётся за его труды и неугомонность, тем более могущественная сущность ведёт его по жизни. Если же человек малоактивен и устал от себя сам, отходит от мыслей и дел своих, то тогда мало ему даётся сверху помощи, так как он становится, просто не интересен.

Вопрос: Верно ли что каждый человек изначально предназначен к чему-то определённому?

Ответ: В принципе — да. Но, однако, своим трудом и настойчивостью можно добиться большего. И, если человек своим трудом располагает к себе ведуна, то тот с большим удовольствием передаёт его из рук в руки более высокому ведущему. Происходит как бы передача ученика учителю-наставнику из младшего класса в старший. Такое исключение — лучший подарок, как самому человеку, так и нам.

Вопрос: Для чего человеку нужен мозг?

Ответ: Думать, принимать решения, фиксировать, запоминать, улавливать информацию, обрабатывать ее.

Вопрос: Что значит думать?

Ответ: Это выбирать между двумя и более возможностями, искать истину или другое, предпочтительное к данному обстоятельству.

Вопрос: Что произойдет с человеком, когда он выйдет на очень высокий духовный уровень?

Ответ: Умрет физическая оболочка. Все человечество, однако, никогда не будет в эфирном состоянии. Абсолютное большинство будет переходить из физического в эфирное, но человеческое тело и душа в нем так же будут жить на планете. Это ростки, семена для духовного роста. У выросшей яблони есть повторение в виде семени, находящегося в яблоке. Это повторение, дубляж, продолжение жизни. Человек — это духовная сущность в зачаточном состоянии.

Вопрос: Какие человеческие качества можно назвать самыми ценными?

Ответ: Доброта, жалость, милосердие, умение прощать, понимание (возможность пережить ситуацию

другого, войти в положение), обладание чувством юмора.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты