Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МНЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?




 

Все очень просто, скорее всего, вы мало кушаете и этим самым нарушаете мои предписания. Помните, самое лучшее средство для борьбы с голодом - это хорошо поесть.

 

Ешьте для того, чтобы «убить» этот зверский аппетит, ешьте в любое время дня и ночи столько, сколько вам необходимо, но если вьосотите. чтобы_организм_работал жиросжигающем режиме, ешьте только то, что разрешено. У многих людей, желающих похудеть, довольно сильны стереотипы мышления: чем меньше калорий в пище, тем лучше. Отчасти это верно, но не совсем. Подумайте сами, если вы резко ограничите себя в еде, конечно будете худеть, но как долго вы сможете находиться в полуголодном состоянии, на яблоках да на морковке? Неделю, две, месяц. А дальше? Скорее всего, чувство голода пересилит все доводы разума, и все вернется на круги своя.

 

Перечитайте главу о причинах ожирения и уясните себе еще раз, вы растолстели не столько от того, что много ели, а от того - чтоели Ваша проблема заключается в обменной реакции на углеводы, и решать такую неуправляемую ситуацию, ограничивая калории и не ограничивая углеводы, бесполезно - это все равно, что сражаться с приливом, имея твердое намерение остановить океан.

 

ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ ДИЕТАРНЫЙ ЖИРОВОЙ КЕТОЗ - вот ваше спасение,это именно тот фундамент, на котором базируется стратегия вашего выздоровления. Пытаться сбросить 30-40 кг, просто ограничивая себя в калориях или голодая, - такое же бесперспективное занятие, как возводить стены небоскреба на голом песке, очень быстро этот карточный домик рухнет.

 

Вы - жертва углеводной зависимости и гиперинсулинизма, и для того, чтобы похудеть, вам в первую очередь нужно не калории ограничивать, а, резко снизив уровень инсулина (как бы загнав этот дурной гормон в конуру), переключить свой обмен с углеводного на жировой, а для этого практически полностью уберите из своего рациона углеводы.

 

Сало, масло, мясо, рыбу, яйца, птицу, сыры и т д. ешьте без особых ограничений, стараясь не допускать чувства голода, твердо усвойте - сжигание жировых запасов при отсутствии углеводов в пище есть естественный для нашего организма механизм.И это не просто слова, а доказанный многочисленными научными исследованиями факт.

 

Другое дело, что на НУД, за счет развившегося кетоза, произойдет естественное снижение аппетита, и у большинства из вас потребность в еде снизится автоматически, вы станете меньше есть не потому, что хотите быстрее похудеть, а потому, что и есть особо хотеться не будет, - таковы законы природы И в кодирование не зря включена установка. «У вас постоянно чувство полного желудка, потому что в отсутствии углеводов, ваш организм переходит на питание своим собственным жиром, и поэтому то полностью исчез аппетит, раз и навсегда исчезло чувство голода ».

 

Еще одна из причин повышения аппетита может заключаться в том, что вы не снизили количество углеводов до кетогенного уровня, из-за чего у вас не развивается КЕТОЗ Проанализируйте свое питание, увеличьте процентное соотношение жира в своем рационе и сократите, а лучше на некоторое время полностью уберите углеводы.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты