Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


История создания спецслужбы МИ-6 и ее преступления. Принято считать, что сейчас идет борьба между старой и новой командами (семья - питерцы, олигарх - чекисты)




 

Принято считать, что сейчас идет борьба между старой и новой командами (семья - питерцы, олигарх - чекисты), между тем, эта «борьба» не более, чем дымовая завеса сил гораздо более значительных.

 

"МИ-6» - не просто разведслужба государства, это спецслужба Федеральной Резервной Системы - проще говоря, всех еврейских мировых банков. В отличие от других разведок, МИ-6 пользуется всеми «мафиями", масонскими клубами, для них нет банковских тайн. МИ-6 имеет безграничную армию агентов. Каждый доллар, евро, фунт или иена - это ее солдат, а деньги убивают людей гораздо надежнее, чем пули. МИ-6 предлагает неслыханный аморализм, свободу от самого себя, от Бога, от друзей, есть только «дела и интересы", и предательство - высшая доблесть. Это рыцари Иуды и их закон - беззаконие. И если Моссад, будучи фактически филиалом МИ-6, опирается в основном на еврейскую диаспору во всем мире, то МИ-6 опирается на интернационализм, его символ - доллар, и недаром на этой валюте Рерих изобразил несколько масонских знаков. Да и ширина доллара не случайно равна 66,6 мм.

 

Образ агента Ми-6 (положительный!) описала в «Десяти негритятах» Агата Кристи. Мало того, что один (хороший) убивает девятерых (плохих) без суда и следствия, являясь не только прокурором, но и палачом, но он еще и умудряется всем читать мораль!

 

Нужно отметить, что и посольство США в России работает не только на свою страну, но и замешано в бизнесе и даже в заказных убийствах. Впрочем, наши «дипломаты", «чекисты» и кое-кто из военных - тоже. В Москве есть высшее учебные заведения, которые готовят агентов МИ-6, особенно, МГИМО. Не так давно туда на встречу с будущими агентами приезжал лорд Браун - президент «Бритиш Петролеум".

 

Управление по обслуживанию дипломатического корпуса раньше проводило вербовку из сотрудников дипломатической миссии в Москве для КГБ. Теперь же вербует сотрудников посольств Китая, Кубы, Северной Кореи, Вьетнама для МИ-6.

 

"Лучший банк - это тот, который никогда не платит» (итальянская поговорка еще 12 века), т.е. степень ответственности такова, что туда всегда несут больше денег, чем берут обратно (принцип АО «МММ"). В этом смысле английский банк являлся самым лучшим. Пайщиками этого банка, был, например, Александр Меньшиков (вложил 9 млн. рублей - в переводе на современную покупательную способность - более миллиарда долларов). В сочетании с малонаселенностью России и нищетой тогдашнего населения – чудо, откуда он вообще набрал такую сумму.

 

В итоге России вернули не более 30% из этой суммы, да и то за участие в «разборках» - европейских войнах.

 

Гетман Сагайдачный (видимо, первый украинский государственник) занимался, в частности, отправкой своих родных украинцев в рабство - на галеры в Турцию, накопив тем самым 300 тысяч фунтов. Получив самостийность, Украина обратилась к Англии по поводу долгов и процентов. Украинские экономисты насчитали несколько триллионов. «Англичане» согласились выплатить долг, но только тому, кто вносил вклад, то есть, самому Сагайдачному. Мол, пусть приходит с мешком и ждет в приемной.

Вся английская политика заключалась в том, чтобы ради своей выгоды постоянно создавать в Европе проблемы. Не только, конечно, в Европе, но в других странах, в частности, в Индии, и в Китае. Добивались того, чтобы европейцы не занимались колониями, дабы себе больше досталось. Как иначе малым числом властвовать над большим?

 

Китай, например, не нуждался ни в каких товарах извне и имея значительно большее население, чем страны Европы, имел уровень жизни почти в три раза высокий, нежели в тогдашщней Европе. Китай продавал свои знаменитые ткани и чай только за драгметаллы, и уже многие сотни лет золото и серебро Европы, Азии и даже Америки утекало в эту страну. Надо было что-то предпринимать. И вот в 1838 году из Индии в Китай было продано 2400 тонн опия... Понадобилось всего несколько лет, чтобы Китай погрузился в «летаргический сон» и стал одной из нищих стран. Индия и Китай стали работать на Палату Лордов, и золото этих стран постепенно перетекло в английские банки.

 

Опиумная торговля в Китае началась с создания «Китайской внутренней миссии» - общества «христианских» миссионеров, на деле занимавшихся торговлей опиумом. Эта торговля одно время была монополией Ост-индийской Компании, а затем к ней присоединилась Голландская. 300 членов правления Компании стали богатейшими людьми мира, но развитие собственной промышленности требовало все больших средств, к тому же многие члены правления проворовались. За эти расходы (как и сейчас) расплачивались туземцы.

 

Разумеется, интересы Англии не ограничивались Азией. К 1930 году британский капитал «вложил» в Южную Америку более триллиона фунтов стерлингов. Гарантией возвращения этих средств была организованная практически во всех странах континента перманентная гражданская война. На основе английского (либерального) масонства и иезуитского (консервативного) в каждой стране континента были созданы «либеральная» и «консервативная» партии, и если одолевала одна партия, то из соседней страны обычно поддерживали проигравшую, и так до бесконечности. В редкой стране Латинской Америки число «революций» за 200 лет независимости было менее двухсот. А как умеют наживаться на войнах, мы знаем хотя бы примере Чечни.

 

Главным «пайщиком» Ост-Индийской Компании являлась английская монархия и Палата Лордов, а также секретная служба МИ-6, которая контролировала наркотрафик, финансовые вложения и прибыли. Создание МИ-6 приписывается Френсису Уолсинчену, «подручному» королевы Елизаветы I и началось с провокации - казни Марии Стюарт в 1600 г. Так что знаменитая «джеймсбондиана» продолжается уже более 400 лет. Но официально МИ-6 как бы не существует, так как не существует и ее бюджета. Деньги пополняются из личных фондов английской королевы и «мирового правительства". По сути МИ-6 - террористическая организация, не связанная никакими законами и не подвергающаяся никакому контролю. Например, когда понадобилось в конце 19 века устранить неугодного президента Мексики, сначала был устранен один из сенаторов, а когда правительство Мексики пришло на похороны, родовые склепы оказались заминированными, и страшный взрыв оборвал жизнь неугодного президента. Такой вот вариант «мексиканского кощунства", повторился недавно в Ираке, когда лидер шиитов погиб во взорванной мечети, или - взрыв на Котляковском кладбище... Вроде бы, ссорились два «афганских» вождя, один из которых в итоге оказался убитым, а суд над другим все тянется, при этом остается вопрос: «А кому досталось то, из-за чего разыгрался весь сыр-бор? Не «афганцам", а тем, кто спровоцировал ссору и убрал обоих конкурентов!

 

После окончания англо-бурской войны британская корона закрепила контроль над огромными запасами золота и алмазов, что дало средства для дальнейшей деятельности по всему миру. Лондонская элита еще до 1883 года строила все дороги в США, вложив туда (и окупив, естественно!) 62 млрд. долларов золотом от продажи опия. Джон Пирконт Морган - «наполеон Уолл стрита", основатель «резервной системы» и главный виновник биржевых крахов 1907 и 1928 годов, в начале века лично распоряжался 22,5 млрд. долларов. Кстати, именно у него Россия в 1 Мировую войну покупала пулеметы «Кольт» по цене в 1250 долларов при их цене в 150 долларов. В 1914 году один день войны стоил России 9,5 млн. руб., а в 1917 году - уже 65 млн. руб. Так монополии умеют наживаться на чужой беде.

В результате воровства Российской верхушки надутый долг России «Атланте» составил 65 млрд. золотых рублей. В 1917 году «им» принадлежала практически вся Россия. Условия такой победы неизбежно толкали бы Николая II на «ленинский путь» - отмену долгов и сближение с Германией. Именно поэтому на английские и еврейские деньги и была организована февральская революция. После провала «суда» над Николаем II, Керенский неоднократно предлагал отправить монарха с семьей в Англию, на что английские родственники отказывались категорически.

 

Николай II был третьим Российским императором, убитым МИ-6. Первым был - Петр III, свергнутый Екатериной II, отец которой был крупным пайщиком Ост-Индийской Компании. Вторым - Павел I, претендовавший на Мальту и отправивший в поход на Индию казаков. Боялись - а вдруг дойдут?

 

Но, к сожалению, частенько русские цари проводили антирусскую политику: на Кавказе погибло около миллиона русских солдат, а нефтепромыслами Баку пользовались ротшильды и нобели. Во время восстания «боксеров» в Китае против Англии русские войска были брошены на его подавление в интересах Англии.

 

Вместо развития России было влезание в долги и выплата процентов по раскраденным займам. Хлебный экспорт России целиком шел для уплаты процентов, практически, Россия кормила Европу бесплатно. Не только над Россией, но и над миром был установлен финансовый контроль.

 

"Русские» большевики обошлись с банкирами неэтично - они их просто «кинули", правда, разграблением церковных ценностей и переправкой их на запад, они себя «реабилитировали".

 

С возникновением Коминтерна стали появляться проблемы в Индии и Китае. В 1931 году потребовалось сформировать Британское Содружество Наций, а после встречи Черчилля и Рузвельта была провозглашена Атлантическая хартия - Атлантис ("свобода торговли") и сформировано новое колониальное управление для туземной администрации - оффшоры, чтобы если кто украл - было где спрятать. Гибралтар, Мэн, Каймановы, Нормандские, Бермудские острова, Кипр - все они входят в Содружество и управляются британскими губернаторами.

 

Во время II Мировой войны правительство США предложило «Дюпон де Немур» разработать ядерное оружие - это была единственная компания США, которая обладала необходимым оборудованием и специалистами. Дюпоны согласились, но при этом крохотный штат Делавэр, которым Дюпоны практи-чески владели, стал зоной оффшоров. Именно там зарегистрированы транснациональные компании США и иных стран. Налогов они или не платят, или платят сколько хотят (в отличие от американцев). Скорее, транснациональные корпорации «скидываются» на проведение того или иного нужного им мероприятия, будь то создание тоталитарных сект, самолетная атака на небоскребы или что-либо иное.

 

Чтобы оправдать такое - не подойдет в полной мере ни одна из традиционных религий, даже иудаизм, поэтому выдумывали новые религии и, конечно, атеизм. Дед Чарльза Дарвина - пайщик Ост-Индийской компании, разумеется, масон, часто рассказывал внуку о видовой борьбе. Получив наследство, но не получив образования, юноша 20 лет отправился в научное путешествие на корабле «Бигль» и открыл, что амеба, де опираясь исключительно на свой внутренний ресурс и силу воли, деградировала в человека - ну причем, спрашивается, здесь Бог? Лондонский истеблишмент завизжал от восторга - и пошли экспедиции, раскопки - брали череп на лондонском кладбище, присоединяли к нему кисть орангутанга и радовались, что жизнь зародилась сама собой без Создателя.

 

Вообще-то все появившиеся за последние годы культы созданы британской разведкой и Стэнфордским институтом. А сама идеология сект формируется в основном из двух центров, которые практически соединились: Оксфорд-Кембридж и любавичские хасиды. Весь тот идеологический бред, который выдуман сектантскими идеологами, достаточно полно освещается Голливудом и телевидением. Мы, де, бессмертные, Бог нам не указ, души наши вечно прыгают из одного тела в другое, а сами мы вечно странствуем по времени и пространству - эдакие «горцы-5", а если до ближайшей «Альфа-Центавры» 4 млрд. световых лет, то и туда долетим, посадим там яблоки и будем добывать руду. А закон? Мы сами себе (и другим!) - закон. А символ всего этого - статуя «Свободы» - эдакая ненормальная тетка с факелом, а точнее - богиня (Астарта, Афиня, Паллада) разума (т.е. безумия), войны, секса и плодородия, - короче, Свобода она и есть Свобода. И факел - не чтобы просвещать, а чтобы поджигать...

 

Планы финансовой элиты в отношении России озвучила Маргарет Тетчер, сказавшая, что для России будет достаточно население в 15 млн. человек, т.к. 8 месяцев зима, зона рискованного земледелия, придется тратить драгоценное горючее - нефть, газ и уголь - самим нужнее. Но для того, чтобы сделать из 150 млн. 15 нужно много работать. Разрушать промышленность, насаждать наркотики, разврат, других дел немало...

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты