Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


К-300 в России. Теперь зададимся вопросом: если К-300 в США мешает демократия, то как бы он стал действовать в России для достижения своей цели?




Теперь зададимся вопросом: если К-300 в США мешает демократия, то как бы он стал действовать в России для достижения своей цели? Понятно, что не развитием демократии.

Отвечая на этот вопрос, мы неизбежно придём к выводу о том, что наилучшим для этого способом является восстановление здесь подобия жёстких порядков советских лет, притом, что будет сохранен вывоз основных её богатств. Это будет воспринято населением с облегчением и даже как гарантия возврата в благополучное и уважаемое прошлое после разгула «демократии» 90-х.

Авторитарные порядки с засильем спецслужб и руководящей и направляющей роли партии памятны и привычны большинству взрослых россиян. Умело объяснённые, они создадут иллюзию возрождения прежнего величия. А контроль важен, чтобы подавить ростки развития и не дать сформироваться чему-нибудь положительному случайно. Ведь русским нет места даже в их «золотом миллиарде». России уготована роль сырьевого придатка с населением для начала не более 15-30 миллионов человек, чтобы обслуживать нефтегазовые трубы.

В такое утончённое изуверство трудно поверить, но речь, напомню, идёт о богатейших и могущественнейших, а потому одних из умнейших семей планеты, чья «мораль», возможности и стремления управлять миром исчисляются веками. В их руках - разведка, финансы, военные, технологические, информационные инструменты самого мощного государства в мире. А среди прошлых шагов к достижению могущества - Первая и Вторая мировые войны, Корея, Вьетнам, Югославия, Ирак.

Планируя мировое господство и имея в руках исчерпывающую информацию обо всём в мире вполне возможно в спокойной обстановке додуматься до такой несложной и безопасной для них схемы порабощения России.

Заметьте, те же люди - Чубайс, Дерипаска, Абрамович сначала разыгрывали демократическую карту, а когда она помогла им захватить собственность и власть, и потеряла популярность, начинают разыгрывать авторитарную, патриотическую в лице Путина с «силовиками», неизменно оставаясь наверху. Это убедительнее всего доказывает суть происходящего как спектакля под управлением тех же лиц.

Психологически всё рассчитано точно - сначала демократический бардак, в мутной воде которого нужно было поделить собственность, разрушить структуру обороноспособности и направить сырьевые потоки, а потом якобы «жёсткая рука» для «наведения порядка», а на самом деле для закрепления достигнутого и недопущения развития.

Разумеется, лучше использовать для этого структуру ФСБ, преемницы КГБ - как мощной политической полиции, имеющей огромный опыт и традиции контроля над обществом с влиянием на него, включая подавление инакомыслия. Тем более, что эта структура была при Ельцине унижена и обделёна (случайно ли), а потому сама желала реванша.

Ведь только представьте себе, какие возможности по уничтожению России открываются, если посадить «своего» человека на место Сталина? Общество будет подконтрольно через слежку, почитание и страх, навязываемые спецслужбами. Информированность о каждом шаге каждого заметного человека на всех этажах власти, контроль над любыми секретами, вооружёнными силами, промышленностью, экономикой, возможность авторитарно распоряжаться ими, в том числе произвольно перемещать людей, сокращать вооружения, продавать информацию, имущество и так далее. Идеальное место для убийства страны.

«Элита» тоже возражать не будет - ведь нет ничего приятнее, чем порядки социализма с минимумом прав народа притом, что можно отнимать почти все деньги и использовать их на западные товары и услуги.

Чтобы осуществить такие планы и не дать разобраться в происходящем нужно уничтожить популярных бескомпромиссных политиков, а остальных подкупить чинами и сырьевыми богатствами. Нужно включить на полную катушку оглупляющее и развращающее телевидение под контролем того же человека через лиц, понимающих цели, с вытеснением свободолюбивых журналистов. Телевидение должно усиливать образ вождя, говорить «о подъеме с колен», одновременно распространять разлагающую мораль и рекламировать подчинение. Из страны надо выдавить умных, но возвышать послушных, недалёких и жадных, а для большинства народа раскрыть доступ к водке и наркотикам вместо рабочих мест в реальной экономике.

В ФСБ для этого должны были быть ликвидированы, сокращены или стерилизованы опасные для К-300 подразделения по экономическим преступлениям, контрразведке и внешней разведке, но усилены органы внутреннего политического контроля - собственно полицейские. А также зачищены соображающие кадры и подкуплены большими деньгами руководители. Рост численности спецслужбы должен проходить за счёт молодёжи, над которой надо возвысить недалёких начальников, согласных за увеличенную пайку грызть зубами всех недовольных властью. В первую очередь, тех, кто стремится к демократии - ведь «они при Ельцине развалили страну».


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты