Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Хабад в России





Интересно, как давно эта секта работает в России и каким образом?

Слово опять Эдуарду Ходосу: «В 91-м году задачи для хабада в России были четко сформулированы: 1) Хабад обязан доминировать во всех сферах еврейской жизни России. Для этого необходимо использовать весь еврейский потенциал, который можно мобилизовать в других странах через каналы хабада; 2) Хабад обязан всячески способствовать созданию местного еврейского капитала и на данном этапе максимально внедриться в политические институты, в том числе используя скрытый захват СМИ».

«Либерализация и демократизация дали возможность эмиссарам хабада просачиваться во все крупные города, не взирая на существовавшие тогда законы, регулировавшие религиозную жизнь. Происходило это через возникавшие в то время совместные предприятия, где они играли роли многочисленных сотрудников, экспертов и консультантов. Эпицентрами движения стала Москва и Днепропетровск».

«Определяющей задачей хабада было «прихватить» полукровок, работающих в структурах реальной власти, завлечь их и сделать своими горячими сторонниками, всячески способствуя их продвижению. При этом хабадники даже готовы были временно пожертвовать своими идейными догмами и закрыть глаза на недостаточную «чистоту» крови. С неевреями вопрос решался просто - деньгами».

Учитывая, что когда были открыты границы для ввоза и вывоза валюты у нашего населения денег не было, и что основные капиталы за рубежом принадлежали и принадлежат членам К-300 и хабад, то их преимущества в приобретении собственности в стране не имеют сравнения. Они получили главенствующие роли в экономике и власти.

Главой хабада в России является Бер л Лазар. При Владимире Путине он стал верховным раввином России (2000 г.), сменив на этом посту умеренного Адольфа Шаевича. Причём смена происходила при странных обстоятельствах в духе спецоперации. Из двадцати проголосовавших за Бер л Лазара раввинов восемнадцать не являлись гражданами России. Ещё накануне голосования ничто не предвещало такого исхода, но вмешался Кремль и Бер л Лазар одержал верх. Путин сразу предоставил Бер лу Лазару российское гражданство, нарушив самим же подписанный закон. До этого у Бер л Лазара было израильское и американское гражданство, а теперь тройное.

То есть Владимир Путин, бывший глава ФСБ России уже в первый год президентства своими руками открыл широкую дорогу хабаду в стране.

Бер л Лазар о Путине: «Никогда ещё ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях это беспрецедентно. Ариэль Шарон в беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг». Сейчас многие мэры городов России, руководители областей и министры - евреи. Это стало нормой. Сегодня в наш Центр (в Марьиной Роще) часто приходят самые высокие руководители России, это стало рутиной. Дмитрий Медведев за три дня до объявления преемником президента, тоже пришел в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Повторяю, это было за три дня до его объявления наследником» (27.02.2008, Оксфорд, общество Хабад).

Действительно, после избрания Медведева Бер л Лазар стал участвовать в крупных государственных мероприятиях страны в качестве ведущего лица, порою даже важнее премьер-министра Путина (!), что тот сам же и подчёркивал. Так на ноябрьском 2008 года заседании, посвящённом оглашению ежегодного послания президента Федеральному Собранию (где было объявлено об увеличении сроков президентских полномочий) Бер л Лазар появился в зале не просто гостем, а почётно прошествовал после Владимира Путина (которого Федеральное Собрание приветствовало стоя с аплодисментами) и перед появлением Дмитрия Медведева. Правящей элите, стране и миру были явно продемонстрированы приоритеты.

На заседании Госсовета в январе 2009-го в Петербурге Бер л Лазар сидел слева от Медведева за губернатором Матвиенко (справа были ветераны, чьи проблемы обсуждались). По кремлёвскому этикету это чётко означает одно - хабад, как радикальная форма иудаизма, становится главной религией, которая руководит деятельностью Кремля и согласовывает его назначения.

Ситуацию в обоих случаях сглаживало лишь присутствие верховного муфтия, что легко объясняется нежеланием хабада прежде времени обострять известное недоверие мусульман к иудеям. Но к РПЦ и русским у этой власти пиетета уже нет, с нами не считаются.

Мало кто обращает внимания на подобные вещи, а зря. Наряду с фильмом о поработителе Руси в День Защитника Отечества накануне выборов главнокомандующего (о чём я писал в предыдущих статьях), с системным разрушением армии, промышленности, науки, культуры, с удушением прав и свобод это, скорее всего, означает направленность на новый гнёт России для её уничтожения.

Но вернёмся к Владимиру Путину. Кто он, Владимир Путин?

Зададимся естественным вопросом: если Путин так предрасположен к евреям и отдаёт им предпочтение в своём окружении, делает для них беспрецедентно много, а они в свою очередь назначили его преемником Ельцина (большинство членов ельцинской «семьи» евреи), то кто же тогда сам Владимир Путин?

Происхождение Владимира Путина туманно. На этот счёт есть две версии - официальная и неофициальная. По первой он родился в 1952 году в Ленинграде в семье Владимира Спиридоновича Путина. Его матери Марии Ивановне Путиной (Шеломовой) тогда был 41 год, что является большой редкостью для того времени

По другой, неофициальной версии [2] Владимир Путин родился в 1950 году вне брака. Его биологической матерью была Вера Николаевна Путина 26 лет от роду, а отцом Платон Привалов, который бросил мать и ребёнка и не был записан в документах. Мальчика первые три года воспитывали дедушка и бабушка. После того, как мать вышла замуж за Георгия Осепашвили, она забрала к себе сына в Грузию, но с рождением других детей, отчим стал противиться нахождению Володи в семье. Родственница Осепашвили даже тайком отдала Вову какому-то бездетному майору. Мать, узнав, вернула сына и снова отвезла его к дедушке и бабушке в Пермскую область. И уж после этого в секрете от матери, Володю отдали на усыновление бездетному дальнему родственнику Путиных в Ленинграде. В новой семье, чтобы компенсировать мальчику пробелы в обучении, снизили ему два года возраста, изменив метрику (дату рождения при усыновлении меняют - это обычная практика), и заново отправили учиться в первый класс.

Я больше склоняюсь к этой второй версии, в том числе из-за внешности Путина, его походки, черт характера и так далее (в источнике подробнее). Но дело тут не в родителях как таковых, в конце концов, чего в жизни не бывает. Дело в том, что мы говорим о первом лице государства, публичном политике, в руках которого сосредоточена сейчас огромная власть, от воспитания, морали и планов которого зависят наши жизни, а также настоящее и будущее страны и мира. То, что он скрывает о себе важные факты, говорит не в его пользу.

Тем более, что по второй версии мальчик с раннего детства испытал серьёзные потрясения, фактическое предательство родителей, отчима, получил сильные психологические стрессы и удары по самолюбию. Чего стоило одно снижение возраста в те годы, когда все дети стремятся быть старше? И необходимость постоянно лгать о себе окружающим, скрывая правду? Есть основания говорить об исковерканной с детства психике.

Нет ясности также и с происхождением официальной матери Путина, черты лица которой и девичья фамилия Шеломова позволяют предполагать её еврейское происхождение (помните, «Шелом Алейхем»?). Внешне и брат матери Иван Иванович Шеломов похож на еврея. Данных об их родителях почему-то нет в официальной биографии Путина. Евреями были и любимые соседи Путина, и заботившиеся о нём учителя и тренер по дзюдо - это тоже о многом говорит. Известно также, что Владимир Путин с матерью посещал Израиль ещё в 1967 году в пятнадцатилетнем (?) возрасте. А выезжать тогда в Израиль и США позволялось только к очень близким родственникам. То есть Путин имел близких родственников в Израиле. Причём именно после этого он решил выбрать себе профессию разведчика.

Таким образом, становится очевидным, что Владимир Путин или еврей по матери, и тогда всё объясняется. Или же он приемный сын, воспитанный еврейской матерью в любви и уважении к евреям, что в общем естественно. Плохо, что для этого могло быть использовано противопоставление запомнившегося ребёнку предательства русских родителей, грузинских родственников, а возможно и семьи бездетного майора.

Из Путина, таким образом, мог быть выращен своего рода янычар - русский по крови, воспитанный врагом русских. И отношение к биологическим родителям он теперь может распространять на весь сто сорокамиллионный народ России. Не в этом ли корень зла в действиях Путина, признаков лжи, его отношений с хабадом, К-300, презрения к русским, к армии, к грузинам? Такой Владимир Путин, пожалуй, получит гарантии от радикальных иудаистов.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 243; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты