Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


LETTERS FOR TRANSLATION INTO ENGLISH. Мы внимательно рассмотрели Вашу просьбу касательно перерасхода сумм на Вашем счете на 10 000 американских долларов за период до 1августа сего года.




ПИСЬМА ДЛЯ ПЕРЕВОДА НА АНГЛИЙСКИЙ

1. Уважаемые господа!

Мы внимательно рассмотрели Вашу просьбу касательно перерасхода сумм на Вашем счете на 10 000 американских долларов за период до 1августа сего года.

Принято решение согласиться с Вашей просьбой, и ожидаем получения предложенного Вами залога.

Средства выделяются нами из расчета 22% годовых, мы ожидаем, что Вы сможете погасить задолженность 1 августа. Желаем Вам успешного расширения бизнеса

С уважением,

 

2. Уважаемые господа!

Наш банк рад быть долговременным партнером Вашей компании. Мы высоко ценим то, что в прошедшие годы имели возможность вести с Вами дела на взаимовыгодной основе.

Что касается Вашего последнего предложения, может сообщить Вам, что наш банк может самостоятельно пре доставить Вам кредит в размере ... Рассрочка погашения - 8 лет, ставка - 22% годовых с ежеквартальными выплатами. Та, более крупная, сумма, о которой Вы говорите, также может быть организована с нашей помощью, если, | конечно, Вас устроят предложенные выше условия кредита.

С уважением,

 

3. Уважаемые господа!

Согласно ст. 6 и 7 Кредитного соглашения от 10 апреля 1998 г., а также в соответствии со схемой погашения задолженности, Вами должны быть выплачены нам, не позднее 30 ноября с. г., процентные платежи в сумме..., а также основной долг в сумме ...

Просим подтвердить снятие этих денег с Вашего текущего счета.

С уважением,

 

4. Уважаемые господа!

Просим Вас аннулировать кредит, открытый на имя ..., так как обстоятельства изменились и достигнуто иное соглашение.

С уважением,

 

5. Уважаемые господа!

Просим Вас отменить выплату депозита в размере 1000 американских долларов на имя ..., так как покупка соответствующего оборудования не состоится. Мы сообщим Вам о любом изменении ситуации, если таковое произойдет.

С уважением,

 

6.Уважаемые господа!

Наша компания хотела бы открыть в Вашем банке текущий счет. Прилагаем образцы подписей партнеров-совладельцев, каждый из которых имеет право подписывать документы от имени компании.

С уважением,

 

7.Уважаемые господа!

Прошу Вас открыть счет на мое имя. Для этой цели мною дано указание моему банку, перевести в Ваш банк сумму эквивалентную ... американским долларам.

С уважением,

 

8.Уважаемые господа!

Просим Вас сообщить нам Вашу нынешнюю ставку но депозитам, а также то, какую примерно сумму от нас требуется держать на счете, чтобы избежать оплаты банковских услуг.

С уважением,

 

9.Уважаемые господа!

Просим Вас осуществить от нашего имени следующие платежи: ...

С уважением,

 

10.Уважаемые господа!

Как мы отметили во вчерашней беседе, мы просим Вашего разрешения перерасходовать средства на нашем счете на сумму 10000 американских долларов за период с 1 января по 1 августа сего года.

Как было отмечено, наша компания в первом полугодии с. г. вынуждена будет нести расходы, связанные с расширением бизнеса, что принесет доход не раньше конца июля.

В качестве залога можем предложить банку акции на сумму 5000 американских долларов и участок земли на окраине Санкт-Петербурга, балансовой стоимостью 5000 долларов.

С уважением,

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты