Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Послесловие, дубль 2.




 

Представитель автора L: Давно не виделись! Я – L, представляю автора! Сам автор вообще-то тоже собирался немного поучаствовать в этом послесловии, но ему, похоже, внезапно стало плохо… что же с ним случилось. Я за него волнуюсь…

…Слуга S! Хватит ржать в сторонке!

А… не обращайте внимания, вернемся к теме…

Итак, прошлая книга Рубак была очень положительно встречена общественностью, и нашему автору пришла целая куча писем от фанатов. Как видите, автор пока не сможет на них ответить, но мы здесь не причем, автор сам виноват. Мы потом его вместе за это прибьем.

В Ваших письмах, как я погляжу, написано много предположений кем же я, L, являюсь на самом деле. Но правильный вариант пока написал только один. Автор строго наказал нам написать этому человеку ответ, и сказать что он прав…

А теперь, внимание, проблема!

В «Магах Атласа» дату рождения автора написали по европейскому варианту! Интересно, когда они успели?! И даже не намекнули (Мы и не заметили!)

Но тем не менее, если нашлись такие удивительные люди, которые в отличие от нас поняли это сразу, просим сообщить нам об этом в редакцию издательства «Фудзими Себо». …Интересно, меня не прибьют за то, что я не рассказала об этом самой редакции…

На этом мы закончим рубрику «Брось вызов читателю»…

…Ой, точно!

Сегодня мы так разговорились, что совсем забыли поговорить про дальнейшее развитие сюжета!

В прошлый раз мы начали говорить об этом, и не успела я обмолвиться, что, мол, новых магических штучек вы в следующей книге не увидите, как автор и Раугнут Рушавну показал, и Мазоку слабаков каких-то придумал, как всегда… Хе-хе-хе… да таких одним ударом убить можно.

Что ж, в продолжение темы: так как автор сейчас отсутствует, сказать точно ничего не могу, но в следующей книге будет то ли сражение за наследство Красного Священника, то ли смертельная битва с кем-то там…

В любом случае, чем запутаннее становится история, тем труднее становится писать ее от первого лица.

…Ну, учитывая то, какой у нас автор, не удивлюсь, если он вдруг начнет писать от третьего лица…

Что ж, в следующей книге жизнь Лины будет под угрозой! Что же будет делать Гаури: останется с ней до последнего, или будет жаловаться всю дорогу, все бросит и сбежит?! Напишет ли что-нибудь автор про сестру Лины?! Появится ли совершенно забытый автором Рубиноокий Властелин?! И самое-то главное, когда появлюсь я, L, а?! Слышь ты, гад! Кандзаки! Чтоб я появилась, понял?!

…Ох…

Ну, в общем, пожалуйста, подождите выхода следующей книги.

Что ж, наш разговор подходит к концу. Как представитель автора, говорю огромное спасибо, всем тем, кто прочитал послесловие, хотя в нем и не участвовал автор, всем тем, кто поддерживает нас, и Вам – тому, кто сейчас читает эту книгу. *низко кланяется*

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты