Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЧУДО ДЕЙСТВИЯ




Одним из самых эмоциональных и незабываемых событий во время той поездки стало выступление в церкви. Сотни больных, изувеченных и умирающих собрались, чтобы увидеть чудо исцеления. Обычно я подшучиваю над тем, что у меня нет ни рук, ни ног. Это помогает слушателям расслабиться. В той церкви никто не засмеялся! Людям нужно было исцеление. Они жаждали чуда.

Каждый вечер они приходили в церковь на костылях, в инвалидных креслах. Приходили с надеждой.

Двое больных СПИДом вообще ночевали в церкви. Другие шли по четыре-пять часов. Мы с братом разговаривали с человеком, у которого нога опухла так, что была вдвое больше другой. У него совсем не было сил, и все же он пришел, чтобы исцелиться. А у стены церкви валялись костыли и стояли инвалидные коляски тех, кто исцелился.

Каждый хочет обладать даром исцелять страждущих. Я внес свою лепту, молясь о даровании мне рук и ног. Но моя просьба так и осталась без ответа. И большинство тех, с кем мы встретились в южноафриканской церкви, так и не получили чуда. Но это не значит, что чудес не бывает. Мою жизнь тоже можно считать чудом. Разве не чудо, что австралийский христианин сербского происхождения без рук и без ног выступал перед лидерами таких государств, как Коста-Рика, Колумбия, Египет и Китай. Я встречался с Шенудой III, главой коптской церкви, и с великим имамом шейхом Мохаммедом Сайедом Таитави, не говоря уже о главах церкви Святых Последних Дней. Моя жизнь — прямое доказательство того, что для человека нет ничего невозможного, кроме того, что он сам считает невозможным!

Жизнь без границ — это осознание того, что тебе всегда есть чем поделиться и облегчить тяготы других людей. Даже малые добрые дела и несколько долларов могут сотворить настоящее чудо.

После ужасного землетрясения на Гаити американская организация Красного Креста сразу же начала кампанию помощи пострадавшим. Достаточно было передать по мобильному телефону СМС с текстом «ГАИТИ» на выделенный номер, и десять долларов с вашего счета поступали на счет благотворительной организации.

Десять долларов — небольшая сумма. Для того чтобы послать текстовое сообщение, большого труда не требуется. Это и есть малое доброе дело. И если вы участвовали в кампании, то своим скромным поступком изменили мир. В последний раз в организации Красного Креста мне сообщили, что по десять долларов для жертв землетрясения на Гаити пожертвовали три миллиона человек.

Таким образом Красный Крест собрал более 32 миллионов долларов для помощи в преодолении последствий землетрясения!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты