Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Принцип работы компрессора КТ6.




Воздух засасывается в цилиндры низкого давления через воздушные фильтры, откуда по трубопроводу поступает в ребристый холодильник, где охлаждается и выделяет конденсат, конденсат выдувается через краники при работающем компрессоре.

Для более интенсивного охлаждения холодильника и цилиндров служит вентилятор, имеющий ременный привод от коленчатого вала.

От холодильника сжатый воздух через предохранительный клапан, отрегулированный на 4-5атпоступает в цилиндр высокого давления.

Контроль сжатого воздуха осуществляется по манометру.

3. Обозначение «голова» и «хвост» поезда при следовании по правильному и неправильному пути.

Голова поезда при движении по правильному пути обозначается: днем – одним прозрачно-белым огнем прожектора, ночью дополнительно обозначается двумя прозрачно-белыми огнями фонарей у буферного бруса.

Голова поезда при движении по неправильному железнодорожному пути обозначается: днем и ночью – красным огнем фонаря с левой стороны, с правой стороны – прозрачно-белым огнем фонаря .

Голова грузового поезда при движении вагонами вперед на однопутных и по правильному пути на двухпутных участках днем сигналами не обозначается, ночью обозначается прозрачно-белым огнем фонаря у буферного бруса.

При движении вагонами вперед по неправильному пути голова грузового поезда обозначается: днем – развернутым красным флагом, показываемым с левой стороны сопровождающим поезд работником, находящимся на передней переходной площадке; ночью – прозрачно-белым огнем фонаря у буферного бруса и красным огнем ручного фонаря, показываемым с левой стороны сопровождающим поезд работником.

Хвост поезда при движении по правильному и неправильному железнодорожному пути на двухпутных участках обозначается:

- грузового и грузопассажирского днем и ночью – красным диском со светоотражателем у буферного бруса с правой стороны, пассажирского и почтово-багажного днем и ночью – тремя красными огнями.

Локомотив, находящийся в хвосте грузового поезда, а также локомотив, следующий без вагонов, сзади обозначаются: днем и ночью – красным огнем фонаря у буферного бруса с правой стороны.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 482; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты