Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Конструкция рамы тележки электровоза ВЛ-10 с боковыми опорами.




 

 

Рама сварной конструкции прямоугольной формы. Состоит из двух боковин 3 связанных

между собой шкворневым брусом 10 и двумя концевыми брусьями. К нижнему листу приварены малые кронштейны 14 и большие 13 буксовые кронштейны. Кронштейны 8 приварены для гидравлических амортизаторов, кронштейны 5 для крепления стержней люлечного подвешивания. Кронштейны 6, 7, 12, 15 и другие по внутренней поверхности, приварены для крепления еталей тормозной рычажной передачи. Сверху на боковинах приварены усиливающие накладки 4 и одна на концевом брусе.

2. Какое зарядное давление устанавливается в тормозной магистрали поезда?Зарядное давление в тормозной магистрали при поездном положении ручки крана машиниста должно соответствовать величинам:

1. Грузовой с составом из порожних вагонов: 4,8-5,0 кгс/см2 .

2. Грузовой, в составе которого имеются груженые вагоны: 5,0-5,2 кгс/см2

3.Грузовой, в составе ко­торого имеются вагоны электропоездов: 4,5-4,8 кгс/см2 .

4. Грузовой, в составе которого имеются груженые вагоны с воздухораспределителями, включенными на груженый режим: 5,3-5,5 кгс/см2 .

3. Для чего предназночен пригласительный сигнал и где он устанавливается?

Пригласительный сигнал – (один лунно-белый мигающий огонь) разрешает поезду проследовать светофор с красным (или погасшим) огнем и продолжать движение до следующего светофора (или до предельного столбика при приеме на ж. д. путь без выходного светофора), со скоростью не более 20 км/ч, с особой бдительностью и готовностью немедленно остановиться, если встретится препятствие для дальнейшего движения.

 

Пригласительный сигнал устанавливается на входных, маршрутных и выходных светофорах

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 157; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты