Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ИЗМЕНЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФАНТОМА




Упражнение № 7

Приступим к активным действиям, которые мо­гут реально изменить ваше состояние. С помощью этого упражнения вы научитесь преобразовывать энергетический фантом, а через него — и объект, с фантомом которого вы работаете. Чудесного исце­ления я вам не обещаю, но даю вам инструмент, с помощью которого работают почти все целители, хилеры, экстрасенсы. Овладев им, вы сможете вы­лечить себя сами, изменить свои взаимоотношения с людьми.

1. Отпечатайте кусочек хлеба или другой еды на ладо­ни и отложите его в сторону.

2. Потрогайте кончиками пальцев другой руки поверх­ность кусочка, запомните ощущения и подведите их к ла­дони, на которой отпечатано ощущение от кусочка. Введите кончики пальцев в энергетический фантом кусочка и начните эту измененную атмосферу как бы месить паль­цами, делая круговые движения в разные стороны. По­пробуйте кончиками пальцев сжимать фантом или растя­гивать его, сдвигая или раздвигая пальцы.

3. Нужно подбирать такие движения, которые вос­принимаются как приятные. При этом вы можете уло­вить, что область энергетического фантома начинает ме­няться: она может увеличиваться, уменьшаться, становиться более разреженной, более вязкой; меняется форма фантома; если вы представите себе зрительный об­раз фантома, то меняется его цвет, он становится свет­лее или темнее и т. д.

4. Попробуйте вырастить из энергетического теста, ко­торое у вас возникло на руке, булочку, цветочек или дру­гую фигуру, формируя ее кончиками пальцев.

5. Попробуйте изменить образ фантома внутренним усилием своего воображения, а потом ощупайте его кон­чиками пальцев, совпали результаты или нет. Совпали? У вас есть энергетическое воображение, которое можно реально использовать для целительства и других целей. Если совпадения нет, значит, вам нужно продолжать де­лать различные тренировочные упражнения.

Это упражнение предназначено для получения практи­ки в трансформировании информационно-энергетических полей. Такого рода умения являются основой в проведе­нии любого энергетического действия и нужны прежде всего в целительстве.

 

Если у вас в упражнениях № 1-7 возникли пусть слабые,

Но отчетливые ощущения, то вы готовы к проведению

Целительских сеансов и к энергетическому самолечению

УПРАЖНЕНИЯ С ЭНЕРГЕТИКОЙ ТЕЛА

Следующие упражнения мы будем проделывать не с ладонью, а с другими частями тела. Эти упражне­ния непосредственно подготавливают к проведению целительских действий.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 94; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты