Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Картотека игр




Картотека должна составлять не менее 30 подвижных игр, игр с элементами спорта, дидактических и других игр для отдыхающих в летнем лагере. По каждой игре следует указать: цель, ход и правила игры. В приложение 8 представлен образец оформления карточки игры.

 

Положение о соревновании

Положение о соревновании по спортивному ориентированию, туристскому многоборью или другому виду спорта оформляется в виде таблицы и должно быть согласовано со специалистом базы практики и утверждено групповым руководителем (приложение 9).

 

Методическая разработка мероприятия

Мероприятие может быть о здоровом образе жизни спорте, физической культуре, туризме. Методическая разработка должна включать в себя: тему мероприятия, место проведения, возрастной состав участников, инвентарь, содержание мероприятия и список использованной литературы. Методическая разработка агитационно-пропагандистского мероприятия должна быть представлена в игровой форме: деловые игры, тренинговое занятие, викторины и др. (приложение 10).

 

План воспитательного мероприятия

Воспитательное мероприятие определяется по выбору студента – индивидуальные и коллективные конкурсы, игры по станциям, игры на местности, шоу-программы, праздники и др. План воспитательного мероприятия должен включать в себя: название мероприятия, место проведения, возрастной состав участников, инвентарь, содержание мероприятия и список использованной литературы (приложение 11).

 

Макет рекламного стенда лагеря

Макет рекламного стенда лагеря предполагает творческое выполнение студентом задания. Также это может быть рекламный макет мастерской, кружка или студии (диск файл Образец макета рекламного стенда лагеря).

 

Материалы по учебно-исследовательской работе

В материалах по учебно-исследовательской работе должна быть представлена разработанная студентом - практикантом анкета по выявлению интересов отдыхающих, а также результаты исследования (таблицы или рисунки), анализ результатов анкетирования, выводы и предложения. Примерные анкеты представлены в приложение 12.

 

Фото (видео) материалы

Отчетная документация по педагогической практике студента-практиканта должна быть иллюстрирована фото (видео) материалами (диск Фотоматериалы и видеоматериалы из жизни лагеря). Также должна быть представлена презентация в мультемедийном исполнении для защиты практики на туристской выставке (диск Презентации отчета по практике).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 96; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты