Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Эволюция или интеграция в направлении номера 9




 

Когда номер 6 чувствует себя уверенно и прогрессирует в направлении номера 9, он может развить такие качества, как смелость и верность.

Он открывается миру и окружающим его людям, начинает доверять им и не боится брать на себя умеренные риски. Он становится более раскованным, общительным, способным признавать свои ошибки, не перекладывая ни на кого ответственность за них. Ему нравится то, чем он занимается, он стремится к гармонии и миру. Он начинает принимать людей такими, какие они есть, перестаёт быть слишком требовательным и начинает более реально смотреть на вещи. Он способен демонстрировать храбрость, брать на себя ответственность за помощь кому-либо или жертвовать собой во имя благого дела, коллектива или любви. На полях сражений во всём мире именно представители этого эннеатипа идут в бой в первых рядах, с песнями, порой на верную смерть, во имя Родины, своих товарищей, или чтобы добиться уважения командира.

 

 

Когда номер 6 чувствует себя в безопасности, он не ждёт ничего взамен своих добрых дел, ему свойственна настоящая самоотверженность. Он работает до изнеможения, даже если ему мало платят, чтобы помочь близким.

Он умеет привлечь к себе людей, вызывает нежность и симпатию. Он обладает активной жизненной и гражданской позицией, чувствует ответственность за благополучие общества, в котором он живёт. Он верен своему слову, на такого человека можно положиться.

 

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты