Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


A-la-carte




Услуга A-la-carte от компании Triolan – это возможность просматривать дополнительные каналы (не включенные в основной пакет телеканалов) за отдельную по канальную оплату на компьютере (при помощи специального проигрывателя), или на телевизоре через специальную приставку – SetTopBox.

Подключение данной услуги возможно для наших абонентов Интернет. Трансляция дополнительных каналов ведется по тому же кабелю, что и интернет. Подключение услуги бесплатное и выполняется абонентом самостоятельно в Личном кабинете.

Для подключения услуги необходимо:

• зайти в Личный кабинет

• выбрать пункт меню A-la-carte

• ввести желаемый пароль (не менее 7 символов)

• нажать кнопку «Регистрация».

После этого действия формируется новый Лицевой Счет. В Сервисе он дублируется. Далее необходимо:

• копировать новый Лицевой Счет

• зайти в Личный кабинет под Лицевым Счетом услуги A-la-carte и паролем (который вводили при регистрации нового Лицевого Счета)

• выбрать пункт меню A-la-carte

• из предложенного списка каналов выбрать желаемый - посуточно (если активна кнопка) или же на 30 дней.

После чего выбранные каналы активируются для просмотра в плеере либо через приставку.

Для того, что бы отписаться от какого-либо канала необходимо:

• зайти в Личный кабинет под Лицевым Счетом услуги A-la-carte и паролем (который вводили при регистрации нового Лицевого Счета)

• выбрать пункт меню A-la-carte

• из предложенного списка каналов выбрать нужный канал и нажать соответствующую кнопку.

 

Если абонент пакета «Эконом» хочет подключить и пользоваться услугой A-la-carte , то ему необходимо переключиться на пакет с услугой Интернет: «Стандарт», «Максимум», «Офис», «Бизнес».

Стоимость подключения - согласно действующим тарифам.

Подключение Интернет проводным способом: Подключение каждого цифрового приемника (ПК, ноутбук, нетбук, роутер, свитч) стоит 60 грн. плюс 2,5 грн. за каждый метр кабеля с учетом работы мастера и материалов. Кабель прокладывается от оборудования компании до оборудования абонента.

Подключение Интернет беспроводным способом: Мастер зарегистрирует Вас в системе Triolan и выдаст логин и пароль для Личного кабинета, где вы сможете зарегистрировать любые 2 ваши устройства. Плата за подключение не взымается (если мастер не производит настройку Вашего цифрового устройства, настройка мастером каждого цифрового приемника (ПК, ноутбук, нетбук, роутер, свитч) стоит 60 грн.)

Абонентская плата будет начисляться согласно выбранному пакету, плюс отдельная оплата за выбранные каналы услуги A-la-carte .

Оплата за услугу A-la-carte вносится авансом. Если на лицевом счету услуги имеющейся суммы недостаточно для оформления выбранной подписки – возможность подписаться на канал будет недоступна. Поэтому, после создания лицевого счета, абоненту необходимо внести авансовый платеж на счет услуги, а только потом выбирать и подключать каналы, которые он хочет просматривать.

По окончанию срока подписки абоненту необходимо самостоятельно продлить срок действия подписки в Личном кабинете, при наличии на балансе средств, достаточных для оплаты выбранной подписки.

В услуге A-la-carte есть подписка на каналы на день или на месяц. Подписка на месяц имеет конечную дату подписки и после этой даты услуга не предоставляется. Подписка на день не имеет конечной даты, т.к. абонент сам определяет, сколько суток он желает смотреть данный канал или пакет (менее или более одного месяца). Что бы отказаться от подписки на день необходимо зайти в Личном кабинете в закладку Активные подписки и нажать кнопку «Отписаться».

Для понимания:

Услуга A-la-carte подключается на бенефициарный Лицевой счет.

Оплачивать абоненту необходимо отдельно.

Номер договора на подписку абонент может посмотреть в своем Личном кабинете в разделе A-la-carte.

Пароль его виден оператору в привязках.

Появление жалоб/проблемам с услугой сразу сообщать ГО и оформлять заявку.

 

«Твоё ТВ»

Услуга «Твоё ТВ» (Принцип пользования услугой такой же, как и по услуге A-la-carte).

Услуга «Твое ТВ» от компании Triolan – это возможность просматривать дополнительные каналы (не включенные в основной пакет телеканалов) за отдельную по канальную оплату на компьютере (при помощи специального проигрывателя), или на телевизоре через специальную приставку – SetTopBox.

Абонент через Личный кабинет создает бенефициарный счет, оплачивает отдельно данный счет. Если деньги на счете есть - услуга предоставляется, денег нет - услуга автоматически отключается.

По услуге «Твоё ТВ» предоставляется два пакета и один отдельный канал:

Пакет «VIP-кино» (месяц) за 24 грн., в который входит три канала.

Пакет «Твое ТВ» (месяц) за 36 грн., в который включен 31 канал.

И канал RTG - Рашин Телегид. - за 6 грн./месяц предоставляется 1 канал.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-03; просмотров: 87; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты