Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Если оплата не поступила.




В случае если произведенная оплата, по каким-либо причинам, не поступила на Лицевой счет абонента, необходимо уточнить, где и когда осуществляли платеж:

- если оплата производилась с помощью платежных терминалов, необходимо обратиться по телефону указанному в чеке. Если по каким-либо причинам чек не сохранился, номер телефона тех поддержки терминалов, указан на самом терминале.

- если оплачено в пунктах приёма платежей, необходимо оформить заявку на мастера;

- при оплате через отделение банка, уточняются реквизиты компании и реквизиты абонента (ФИО, адрес и номер договора). При неверно указанных реквизитах компании, абонент должен обратиться в банк для дальнейшего перечисления средств на верный расчетный счет. Если все реквизиты указаны верно, но деньги не поступили на счет абонента, необходимо вызвать мастера на сверку платежей, где указываем дату, банк и сумму платежа.

- При ошибочной оплате в нашу компанию посторонними лицами, в зависимости от способа оплаты советуем следующее:

- оплатили через пункты приема платежей либо терминалы нашей компании (в чеке указано ООО «Ю ПИ СИСТЕМ» - необходимо обратиться в пункт приема населения в соответствии с адресом проживания),

- оплатили через сторонние платежные системы - советуем обратиться в платежную систему, через которую вносили оплату, для официального запроса возврата ошибочно перечисленной суммы.

 

 

Лекция № 9. Служебные сайты, заявки – 2 часа

1. Сайты для работы.

2. Описание и назначение сайтов.

3. Виды заявок.

4. Прием и отмена заявок.

5. Комментарий к заявке.

6. Нарушения по заявкам.

Для эффективной работы и поиска необходимой информации оператор КЦ использует следующие сайты:

1.http://triolan.com/index.aspx официальный сайт

2.http://service.triolan.com/ Сайт для работы оператора.

3.https://triolan.name/ - Личный кабинет

4.www.triolan.net - Информационный сайт по услуге «Интернет»

5.http://goodnet.tv-Сайт услуги «Кабельное ТВ»

6.www.triolan.tv - Сайт проекта TriolanTV

7.http://forum.triolan.com/ - на этом сайте абоненты могут оставить жалобу.

8.http://bazis-tele.com.ua - Сайт «Базис-Телеком»

 

http://triolan.com

Основную информацию о компании Triolan оператор получает с данного сайта.

На этом сайте представлена подробная информация по предоставляемым услугам, тарифам, сервисам, акциями, ресурсам сети, новости, возможность подключения, Личный кабинет, пункты приема платежей и реквизиты.

Вся информация на сайте представлена с учетом карты обслуживания различных городов. Для того чтобы начать работу с сайтом необходимо выбрать интересующий регион. Также на сайте представлена контактная информация для связи с компанией (контактные телефоны, эл.почта).

 

http://forum.triolan.com/

Данный сайт представлен в виде форума. Абонент здесь может оставить жалобу или задать вопрос.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-03; просмотров: 96; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты