Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Все, что люди не принимают ─ они это получают.




Напитайте сейчас все любовью. Заливайте весь мир потоком Отца Небесного. Потоком света, потоком любви. Все Божественно. Все прекрасно. Просто любите все. И ваши болезни отвалятся. Вам ничего не нужно делать. Вам не нужно быть кем─то особенным, хорошим, плохим, худым, толстым, уродливым, красивым, молодым, старым… Вам не нужно ничего менять в себе. Просто любите.

Вам не нужно расти, учиться. Вам нужно делать все с любовью. Вам вообще ничего не нужно. Осознайте всю бессмысленность жизни, если она без любви. Смысла в жизни нет, если вы не в любви. Нет смысла кушать садиться, если вы не любите кушать. Осознавайте, что просто есть один смысл в вашей жизни ─ все делать с любовью. Неважно что - спасать весь мир, ходить воскрешать и исцелять, или просто смотреть на звезды. Просто кормить птичек на улице. Не важно, что вы делаете. Важно, что вы это делаете с любовью. Дайте себе сейчас такое осознание, что все я буду делать с любовью. Открываете рот и говорите какие-то слова с любовью. Ложитесь спать с любовью. Просыпаетесь с любовью. Общаетесь с друзьями с любовью. Заходите в магазин покупать себе кашу, макароны, картошку ─ с любовью. На кассу подходите и рассчитываетесь с любовью. Ложитесь в постель с женой, с мужем ─ с любовью. Он вам - зло, он вам говорит боль, а вы- любовь. И вы превращаете все вокруг себя в любовь. Вы будете ощущать, что вам улыбаются все прохожие. Они ощущают вашу любовь. Вы удивитесь, что люди ощущают, что вы в любви находитесь. К вам даже будут тянуться Святые. Святые привлекаются любовью. Бог привлекается на вашу любовь. Ему не нужны ваши слезы, ваши истерики, ваши молитвы. Ему нужна ваша любовь.

Вашим маме и папе не нужны ваши проблемы, им нужна ваша любовь. И вам нужна любовь. Так же и Богу. Ему нужна любовь. Вам даже не нужны мои слова, мои книги и моя Академия Целителей. Вам нужна просто моя любовь. И вы приходите учиться ко мне просто потому, что вы получаете любовь. И даже если я буду молчать, вы будете исцеляться. Если буду говорить вам всякую ерунду, вы будете исцеляться.

Если у вас выпадают волосы, вам нужно просто полюбить свою лысину. И у вас волосы вырастут прямо на глазах. Вы не поверите. Признайте, что у вас красивая лысина, что у вас прекрасные редкие волосы. И начинайте любить свою голову, свое тело и у вас волосы будут вырастать. У вас будут густые и здоровые волосы.

Если у вас тучное, большое, толстое тело, полюбите свою полноту. Вы божественны, когда вы толстушка или толстун. Это супер, классно. Вы такая привлекательная, когда вы полная, или мужчина, когда полный.

Вы привлекательны, когда вы курите. Это очень привлекательно, я не шучу. От вас идет прекрасный запах изо рта, когда вы покурили, и это божественный запах. Когда вы просыпаетесь утром после сигареты, водки, после съеденного куска мяса ─это прекрасно. Главное ─ вы это делали с любовью.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты