Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Добавление работника




Для добавления работника зайдите в меню Операции и выберите пункт Добавление работника. Вы также можете нажать кнопку на панели кнопок быстрого доступа или нажать клавишу F2. Появится окно добавления рабочего:

 

По умолчанию, Вы добавляете работника в текущее подразделение. Однако, если Вы хотите добавить работника в другое подразделение, нажмите кнопку Выбрать. Появится окно выбора подразделения:

 

 

Выберите в нём интересующее подразделение и нажмите на кнопку ОК.

Далее нужно ввести фамилию, имя и отчество работника, его должность, текущую зарплату и рабочее время в день. Справа от полей ввода показываются цифры оставшихся символов для ввода. Также необходимо выбрать тип труда работника: примой или косвенный.

 

 

После окончания ввода нажмите ОК. В случае успешности операции появится соответствующее сообщение:

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты