Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 6




Пятый месяц.

Я бьюсь из стороны в сторону. Тяжело. Очень тяжело. Мама что-то проживает от чего так невыносимо, будто внутри моего маленького тельца свернулось угрем нечто коричнево-черное... Месть... Это желание отомстить... Бьюсь об стенки из стороны в сторону... Не хочу это внутри себя!!! Не заставляйте меня это внутри носить- это НЕ МОЕ!!! Паника.. паника... паника... Потом чернота заливает кровь... Связь между мной и мамой окрашивается чернотой... тяжело дышать... Как будто кто-то душит рукой за горло. Душит намеренно и осознанно... Паника- Я ХОЧУ ЖИТЬ.... Мамочка, прекрати!!! Пжлста, прекрати... задыхаюсь изнутри... Нет сил биться об стенки... Я ХОЧУ ЖИТЬ! Погружаюсь в сон... Слишком тяжело... Ангелы обнимают меня крыльями, обнимают мамочку... Я чувствую угрозу снаружи... Нет сил... Ухожу в сон... Ангелы обнимают. Третий месяц.

Я выключаю у себя в разивающемся энерготеле некоторые связи. Их у меня не будет. Мне они не нужны сейчас. Предвосхищаю каким будет мое рождение и жизнь. Вспоминаю другие воплощения. Радуюсь. Сильный электрический спазм. Энергия проходит по отключенным полям нейронных магистралей и уходит, не пробуждая Днк связи. Так и необходимо. Сначала я буду почти как все. Месяц шестой. Прошу Вселенную установить между плотным и эфирным телом астральное стекло, иначе все, чем пропиталось мое тело за период вынашивания убьет меня, если с высокой скоростью начнет проявляться на физике. Вселенная ставит прослойку. Я выдыхаю и спокойно наблюдаю за развитием своего тела. Сейчас я Дома. Мне дали возможность подышать чистыми высокоскоростными энергиями. Радуюсь. Смотрю на планету, на мир. Радуюсь. Восьмой месяц.

Сложно. Все напряжено. Слишком много электричества. Очень много. Это волны.. океан... Я слышу людей через собственную нервную систему. Это хаос мыслей, чувств, вспышками боль, радость, ненависть... Благодаря матери я распознаю много агрессивных состояний и их оттенки. Очень хочу увидеть и соприкоснуться с отцом. Ищу... Но из-за запрета матери чувствовать отца и полной закрытости перед ним, пока я связана с маминым телом - не могу коснуться эмпатически отца. Воспринимаю его через мамин запрет как гибкий мыльный пузырь. Магнитное поле неопределенных качеств. Я смотрю на мир через свою нервную систему и понимаю: О_О!!! Вот это будет приключение!!! И затем началось... вихрь поднял энергии и понес меня... Все, впитанное с маминой кровью, взбунтовалось во мне как рефлексия на роды раньше времени. Хотя они были как раз вовремя. Луна проходила в нужном аспекте и я чувствовала как ее лучи вливаются в мое эфирное тело и насыщают астрал и клетки тела. Это был та-а-а-ак незабываемо волшебно и приятно. Я чувствовала Сатурн и его мощь, Венера и мудрость, понимаю что еще многому нужно будет научиться. Венера мой наставник. Луна и опять я таю от волшебства и неги... Мрак... Черная луна... Чистый страх... Киваю, понимая что этим навыком мне просто необходимо овладеть.

Плутон и оргазм в теле, электричество Духа вливается в клетки. Чувствую... скоро рождение... мама нервничает... Потоки усиливаются... улыбаюсь и радуюсь... Венера опять и Плутон соединяются... Я хлопаю в ладоши понимая какие мощные глобальные уроки они мне дают. Благодарю в предвкушении.

Марс... одиноко так... Самость... Непривязанность... Тишина изнутри... Ледяное намерение.... Чистое намерение... Момент рождения... Марс... Марс... ярость!!!!! Жизнь!!! Биение сердца заливает все... Я родилась! Я живу!!! Урааааа!!! Торжество!!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты