Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВНУТРИУТРОБНАЯ ПАМЯТЬ.




Всем привет! Нужны добровольные кролики с белыми пушистыми лапками.

Зашла я в ванну, чтоб принять ее, а тело показало мне прямой способо поружения: "пребывание в матке" по ассоциативной линии восприятия.

Итак, кто готов попробовать и описать свои переживания, чтобы я могла понять насколько это прямой путь для остальных участников экперимента на планете? Всем очень благодарна быть! Мррр:))

Практика.

Основана на нежном дыхании.

 

Сначала можно попробовать просто: представим что воздух живой и его как младенца нужно нежно ( не аккуратно, не с нежностью, а именно НЕЖНО) вдохнуть (через нос) и также трепетно, нежно и чутко выдохнуть в три коротких чуть форсированых выдоха( через рот), радуясь его существованию как части всех НАС.

Как получается? ( запишите плиз) В чем сложности?

Набираем ванну не теплой, но выше среднего горячести воды. Теплая быстро останет, а слишком горячая не будет давать тот эффект скорее всего.

Погружаемся в воду, так чтобы уши погрузились под воду, знаете когда все слышится как эхом с глубины океана.

До этого включите на плеете на динамики музыку, которую любите или АУМ - звучание, звук тибетской чаши подойдет тоже.

Погрузились? (смеюсь)

Руками за края ванный не держимся. Плаваем, уши под водой, внимание на музыке и своем дыхании, ощущаем тело насколько можем. Теперь начинаем дышать.

1. Нежно вдох и выдох в три чуть форсированных коротких выдоха - расслабление ( ожидаем, когда тело само захочет вдохнуть.

2. Повторяем пункт 1 и в конце расслабления, чувствуя потребность тела сделать вдох задерживаем дыхание. Ждем немного и начинаем пытаться вдохнуть, все еще задерживая дыхание.

3. Через 3-4 попытки => сделать глубокий вдох и три чуть форсированных коротких выдоха как в первом пункте ( без паники, словно все нормально и не было трудно сделать вдох).

Когда задержите дыхание слушайте свое сердцебиение, когда оно проявится громче чем эхо музыки в комнате ванной.

Помните: Нежно, чутко и трепетно вдыхаем и нежно, трепетно выдыхаем. По мере сил с Благодарностью к Жизни!

Если хотите усилить эффект, включите в кране воду и пустите ее в ванную, будучи погруженным ( пусть кто-то рядом поможет). Это включит у тела ассоциацию с повышенным давлением и сильным сердцебиением у матери, когда она боится, кричит, ненавидит, обижается и тд.

Затем, можете записать на диктофон и нажать пуск, погружаясь обратно в воду или примерно выучить текст, проговорить его под водой с нежностью и благодарностью к Миру, своему телу, маме и Всему сущему:

Мама (тепло, нежно, медленно)

Мамочка...

Я здесь.

Я внутри Тебя...

Мы вместе.

Я люблю Тебя!

Даже, если Ты боишься или не хочешь меня - Я люблю Тебя! Я понимаю Тебя! Я тепло обнимаю Тебя, любимая мамочка!

Я хочу жить!!!

Спасибо Тебе за возможность прийти в этот мир...

Я есть Источник моей Жизни.

Мамочка, ты мой портал в этот мир.

Спасибо, что провела меня, Я Люблю ТЕБЯ!!!

Мы - единая Семья!

ВАЖНО! Ситтер обязателен!

(Жду отчеты в личку)

СПАСИБО ВСЕМ, кто отважится!

Я так понимаю, что любое вспоминание легко работает по телесным ассоциативным звукам, прикосновениям и состояниям. Будьте аккуратны. Дыхание как всегда главный ключ. Оно Нежное, с трепетом, чуткостью и с благодарностью!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты