Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВВЕДЕНИЕ. Введение Общие сведения Требования к дипломным работам Определение темы




СОДЕРЖАНИЕ

 

 

  Введение
Общие сведения
Требования к дипломным работам
  Определение темы дипломной работы и назначение научного руководителя
  Требования к порядку написания дипломной работы
Содержание и структура дипломной работы
Правила оформления дипломной работы
  Порядок представления на защиту дипломной работы
Порядок защиты дипломной работы
Оценивание результатов дипломной работы
Приложения

ВВЕДЕНИЕ

Студенты, успешно завершившие в полном объеме освоение образовательной программы по направлениям подготовки (специальности) и успешно сдавшие государственный экзамен, допускаются к защите выпускной квалификационной работы. Государственный экзамен и защита выпускной квалификационной работы являются этапами итоговой государственной аттестации, целью которой является установление уровня подготовки выпускников высшего учебного заведения к выполнению профессиональных задач и соответствия его подготовки требованиям государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (включая федеральный, национально региональный и компонент образовательного учреждения).

На основании оценки уровня дипломной работы и ее защиты государственная аттестационная комиссия принимает решение о присвоении выпускнику искомой квалификации – «Бакалавр экономики и бизнеса по специальности «Финансы»». Поэтому студенты-выпускники должны проявить ответственность и дисциплинированность при выполнении данного вида работы.

В связи с внедрением инновационных методов в учебный процесс и защиту дипломной работы, а также в целях обеспечения единства требований, предъявляемых к дипломной работе, для студентов Северо-Казахстанского государственного университета имени Манаша Козыбаева разработаны «Методические рекомендации по выполнению, оформлению и защите дипломных работ».

Методической и нормативной базой для их составления послужили:

1) Государственные общеобязательные стандарты образования соответствующих уровней образования.

2) Приказ МОН РК от 18 марта 2008 года №125 «Об утверждении Типовых правил проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 04.11.2013 г.)

3) Приказ МОН РК от 20 апреля 2011 года №152 «Об утверждении Правил организации учебного процесса по кредитной технологии обучения»

4) ПП СКГУ 11 Положение об организации учебного процесса по кредитной технологии обучения (утверждено ректором 04.05.2012 г.)

5) ВНД СКГУ 39 Требования и методические рекомендации по оформлению и разработке учебно-методической документации в СКГУ им. М. Козыбаева

6) Положение об оформлении презентации при защите выпускной работы, утвержденное ректором СКГУ Ашимовым У. Б. от 16.06.2003 г.

Используя настоящие рекомендации, студенты СКГУ им.М.Козыбаева смогут самостоятельно и последовательно заниматься выполнением дипломной работы и готовиться к ее защите.

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты