Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ. Кафедра социальной работы




 

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФИЛИАЛ в г. МИНСКЕ

 

Кафедра социальной работы

 

 

Контрольная работа

по учебной дисциплине «История социальной работы»

 

 

на тему: «Становление социального страхования в России»

 

 

Студентки(та) Петровой Ирины Александровны

1 курса заочного отделения

Домашний адрес, телефон:

220089 Минск, ул. Боровского

д. 53 кв. 8

тел. 200 00 00

 

Минск, 2008

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 4.9.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ПЛАНА КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Введение

Основная часть

Раздел 1 (название)

Раздел 2 (название)

Раздел 3 (название)

Заключение (выводы)

Список использованной литературы

ПРИЛОЖЕНИЕ 4.10.

ПАМЯТКА ПО ПОДГОТОВКЕ К КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ

1. К выполнению контрольной работы приступайте заранее, с того момента, когда Вы получили задание. Это поможет вам сконцентрировать внимание на теме, углубиться в изучение литературы по проблеме.

2. Внимательно изучите требования к подготовке и оформлению работы. Если есть необходимость, то обсудите возникающие проблемы с преподавателем. Этим Вы продемонстрируете интерес к заданию и желание во всём внимательно разобраться.

3. К составлению плана контрольной работы подходите исподволь, не спеша, по мере изучения литературных источников. В плане следует отразить логическую структуру исследуемой проблемы, чтобы последовательно осветить основные вопросы темы.

4. Акцентируйте внимание на содержании введения и заключения, т.к. именно эти части начинают и завершают знакомство преподавателя с Вашей работой, соответственно, создают определённое впечатление. Целесообразно иногда писать введение после того, как уже вчерне подготовлена вся работа.

5. Своевременно сдавайте контрольную работу. Пунктуальность студента высоко ценится преподавателем.

6. Оставляйте для себя копию контрольной работы. Очень часто содержание вашего задания становится основой для беседы во время предстоящего зачёта (экзамена), поэтому периодически «возвращайтесь» к своему труду.

7. Получив контрольную работу после проверки, обратите внимание на те замечания и предложения, которые сделал преподаватель. Из них можно извлечь много ценной информации для успешного выполнения последующих заданий.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 4.11.

ОБРАЗЦЫ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ

 

Один, два или три автора

Котов, А.Л. История Беларуси и всемирная организация / А.Л. Котов. – 2-е изд. – Минск: Энциклопедия, 2003. – 168 с.

Чикатуева, Л.А. Маркетинг: учеб. пособие / Л.А. Чикатуева, Н.В. Третьякова; под ред. В.П. Федько. – Ростов н/Д: Феникс, 2004. – 413 с.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты