Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПИТОН (Матвей Рябков), 27 лет




 

Спортивный парень, носит чёрную перчатку на левой руке. Лидер один из лучших московских танцевальных групп. Матвей – честный и неконфликтный парень.Светлый, позитивный человек. Психологически устойчивый. Собирательный образ лидера хип-хоп команды. Превыше всего ценит хип-хоп и свободу. Категорически против идеи общей хип-хоп-федерации.

 

 

МАША КАЛИНКИНА, 18-20 лет

Симпатичная девушка с броской внешностью, подруга Никиты из Новгорода из-за которой герой ввязался в неприятности и вынужден был бежать из города. По ходу сюжета будет учиться танцевать уличные танцы (несложные элементы).

 

Из проблемной семьи, отец часто выпивает, мать все это терпит, просто потому, что отец стабильно приносит зарплату. Из-за вечно пьяного отца, практически все свободное время проводит вне дома. У Маши огромный недостаток любви.


Маша не отличается особым умом, но житейская хитрость и смекалка у нее есть. Ее цель – удачно выйти замуж. Считает, что мужчина обязан ее содержать
а жить с родителями уже надоело.

 

В техникум поступила по настоянию мамы, которая уверена, что хоть какая-то профессия, да нужна, если что, дочь должна суметь себя прокормить. Специальность выбрала претенциозную: художник – модельер (учится на вечернем). Как ни странно, учится довольно неплохо.

 

Любит тусоваться, веселиться, легко сходится практически с любой компанией.
Для нее главное: как относятся к ней. За любовь к себе готова на все.
Работает администратором в ресторане, который посещают богатые мужчины. Там и рассчитывает подцепить приличного жениха. Там и познакомилась с Романом. Быстро поняла, что Роман ей не интересен, но так просто прекратить отношения не получилось.

Ник ей действительно нравился. Его побег сильно обидел ее. А тут и очухавшийся Роман оказался рядом: пара нежных слов, и она растаяла. Она, действительно, верит, что Ник ее предал, на Романа напал. Поэтому не очень и сопротивляется, когда цыгане «прижимают» ее, выспрашивая местонахождение Никиты.

 

Ее логика проста: «кто меня любит, тот и прав».

 

БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ ЛАЗАРЕВ, 45-48 лет

 

Отец Кати. Симпатичный, подтянутый мужчина в стильном костюме. Спокойный, уверенный в себе деловой человек, привыкший достигать своих целей. Супруга Бориса Алексеевича умерла, когда Катя была маленькой и Борис Алексеевич переживает, что потеряет и дочку, если та уйдет в танцы. Испытывает чувство вины, что не уберег жену – поэтому Катя находится под его постоянным присмотром.

 

Он, конечно, очень любит дочку – это самое главное для него. И он полагает, что бизнес создал для дочки, ей остается продолжать. Но это ж «палка о двух концах». Он хочет, чтобы все в этом заготовленном будущем было «хорошо» (Катя и бизнес в этом будущем неразрывно связаны) и не замечает, как происходит подмена – не бизнес для Кати, а Катя для бизнеса, то есть он вырастил дочку, чтоб встроить в свой бизнес. Именно так это воспринимает Катя.

 

Живет в доме с Катей. Катя для него – это все. Потому и в серьезные отношения с женщинами после смерти Катиной матери не вступает. Он консервативен, выстроил себе матрицу и любое отступление от этой матрицы нарушает его душевный покой и вызывает сопротивление.

 

Людьми привык манипулировать. Скорее давит, чем подстраивается. Но, наверно, в бизнесе без некоторой гибкости нельзя?

 

Только с Катей будет готов, по итогу событий первых двадцати серий, идти на серьезные компромиссы. До этого давит, давит и давит, что приводит его к углублению конфликта с дочерью и вступлением в конфликт с Никитой.
После смерти жены, в сущности, не был счастлив. Подсознательно боится, как бы и «остальное» не распалось – включен инстинкт сохранения того, что есть. Все его надежды связаны с Катей. И, разумеется, ее уход – разрушает его мир, вносит беспокойство.
Его родителей, наверно, нет смысла заявлять, дабы не плодить персонажей.
Никому стопроцентно не доверяет.

Привык к комфортной жизни – к «статусности» в еде, одежде, вещах и т.д.
Образование высшее – прикладная математика.

 

Здоровье уже не идеальное. Но он старательно поддерживает форму – ходит в фитнес-клуб и т.д.


Практически не расслабляется – и это его проблема. Накопление стресса. Разговаривает, взвешивая каждое слово – привык, что к его словам прислушиваются. Говорит внятно, не рублено, но кратко. Голос ровный, уверенный в себе. Темп ровный.
Главное заблуждение – в том, что он может все в жизни организовать и предусмотреть – в том числе будущее своей дочери.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты