Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Квадрант денежного потока. Руководство богатого папы по обретению финансовой свободы




Руководство богатого папы по обретению финансовой свободы. Изучите ха­рактеристики четырех квадрантов денежного потока — и вы поймете, в чем суть самых важных ключей к созданию богатства.

«Квадрант денежного потока» — это продолжение «Богатого папы, бедного палы», в котором описаны четыре типа людей, населяющих мир бизнеса, и ос­новные различия между ними. В ней обсуждаются инструменты, необходимые человеку, для того чтобы стать преуспевающим владельцем бизнеса и инвесто­ром.

Руководство богатого папы по инвестированию

Научитесь применять методы богатых для создания собственного богатства и обеспечения его роста.

Третья книга из серии «Богатый папа рекомендует» расскажет вам о том, во что инвестируют богатые, но не инвестируют бедные и средний класс. Благода­ря Роберту вы сможете увидеть мир инвестирования изнутри, узнать, как бога­тые находят самые лучшие инвестиции и как можно применить эти методы для создания собственного богатства.

Богатый ребенок, умный ребенок

Помогите своему ребенку сделать финансовый рывок на старте. Пробудите в своем ребенке интерес к тому, чтобы узнать, как можно обрести финансовую свободу. Только представьте себе результаты, которых он добьется, если начнет прямо сейчас!

Эта книга написана для тех родителей, которые понимают ценность образо­вания, желают обеспечить своему ребенку финансовый и академический рывок на старте, а также готовы сыграть активную роль в осуществлении этой цели. «Богатый ребенок, умный ребенок» даст вашим детям те же вдохновляющие и практические финансовые знания, которые богатый нападал Роберту. Пробуди­те в своем ребенке любовь к учебе.

Отойти от дел молодым и богатым

Впечатляющая история о том, как Роберт и Ким Киносаки начали с нуля и менее чем через 10 лет смогли уйти на покой финансово свободными людьми. Если вы не планируете работать до самой смерти, — эта книга для вас.

Если вам набили оскомину одни и те же отжившие свой век советы вроде «Будьте терпеливы, инвестируйте на длительный срок и диверсифицируйте», — то эта книга для вас. Роберт детально объясняет, в чем сила финансового рыча­га и как использовать его для развития ума, осуществления финансовых плановповышения эффективности действий, и самое главное — для поддержки первых шагов к финансовой свободе.

Вы узнаете о способах использования финансового рычага для того, чтобы сначала добиться финансовой безопасности, а в конечном итоге обеспечить се­бе такую жизнь, какая вам нравится.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты